0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12h 32min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 13h 38min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 12h 58min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 13h 28min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
3j 13h 08min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 13h 22min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 17h 00min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 13h 08min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 19h 30min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 19h 34min |