Australien Nugg...
1510,00 EUR
12d 11h 30min11 Bids
france Napoleon...
57,00 EUR
12d 11h 32min3 Bids
USA Ultra High ...
1787,00 EUR
12d 11h 29min17 Bids
BRD Goldmark 20...
101,00 EUR
12d 11h 35min5 Bids
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 36min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 14min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 06h 21min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 12h 43min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 12h 47min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 10h 21min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 11h 57min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 09h 43min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 10h 01min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch New!
13d 11h 47min |