Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 11h 15min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 08h 39min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 08h 54min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 08h 49min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 08h 19min |