Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 32min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 € Neuf!
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 02h 55min |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen Neuf!
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 03h 11min |
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 € Neuf!
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 03h 06min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 02h 36min |