1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 01min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 36min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 41min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 17h 26min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 17h 31min |
3j 17h 36min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 17h 46min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 17h 56min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 16min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 21min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
7j 16h 41min |