|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
USA Ultra High ...
1787,00 EUR
11d 20h 38min17 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Australien Nugg...
1510,00 EUR
11d 20h 39min11 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD Goldmark 20...
101,00 EUR
11d 20h 44min5 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Österreich 20 E...
99,00 EUR
1d 18h 59min0 Bids
hobbymuenzen
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
15h 35min |
|
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 35min |
|
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 19h 26min |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
|
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 18h 27min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|