Vatikan KMS 202...
195,00 EUR
02h 49min0 Bids
Deutschland 5 x...
295,00 EUR
3d 01h 32min0 Bids
BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
17d 01h 52min4 Bids
Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
17d 01h 55min7 Bids
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 04h 44min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 04h 47min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 01h 08min |
2d 01h 09min |
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 01h 10min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
2d 02h 15min |
Bund BRD 147 Paar Gestempelt
1,99 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 23h 39min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 20h 52min |
12d 20h 31min |
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €) New!
13d 21h 30min |