DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
04h 46min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 57min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 05h 32min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 05h 52min |
2j 04h 52min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 37min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 05h 47min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 04h 42min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 05h 32min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 04h 11min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 04h 56min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
5j 04h 32min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
5j 04h 42min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 04h 52min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
5j 05h 42min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 04h 46min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
6j 04h 51min |
6j 05h 31min |
7j 04h 07min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 09h 36min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 09h 57min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 11h 35min |
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères