DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 23h 20min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 00h 00min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € Neuf!
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 18h 54min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel Neuf!
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 19h 19min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 19h 59min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € Neuf!
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 19h 09min |
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- € Neuf!
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 19h 34min |
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € Neuf!
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 18h 54min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 20h 14min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
12j 19h 59min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR Neuf!
13j 19h 29min |