2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
26min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
31min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
22h 36min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 31min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 16min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 26min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 00h 01min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 22h 45min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 23h 40min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 03h 22min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
8j 04h 23min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 04h 59min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10j 06h 09min |
10j 06h 21min |
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € Neuf!
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 03h 29min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR Neuf!
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 04h 11min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 04h 20min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
23j 07h 32min |