Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 20h 59min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 21h 54min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 01h 35min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
5d 02h 37min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 03h 13min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
7d 04h 22min |
7d 04h 34min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 01h 42min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 02h 24min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 02h 33min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 03h 19min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 03h 41min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 03h 43min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 00h 46min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 01h 19min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 01h 46min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 01h 52min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt New!
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 03h 34min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
20d 05h 46min |