4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
09h 50min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10h 30min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10h 40min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10h 55min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 09h 45min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 10h 29min |
4j 09h 45min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
4j 10h 30min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 09h 39min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 10h 29min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 14h 50min |
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan Neuf!
12j 14h 32min |
856,67 EUR
Fini36 Enchères
856,67 EUR
Fini36 Enchères
856,67 EUR
Fini36 Enchères
856,67 EUR
Fini36 Enchères
856,67 EUR
Fini36 Enchères
856,67 EUR
Fini36 Enchères
856,67 EUR
Fini36 Enchères
856,67 EUR
Fini36 Enchères
856,67 EUR
Fini36 Enchères
856,67 EUR
Fini36 Enchères
856,67 EUR
Fini36 Enchères
856,67 EUR
Fini36 Enchères
856,67 EUR
Fini36 Enchères
856,67 EUR
Fini36 Enchères
856,67 EUR
Fini36 Enchères
856,67 EUR
Fini36 Enchères