DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
01h 04min |
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € Neuf!
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 19h 52min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) Neuf!
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 19h 42min |
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) Neuf!
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 20h 37min |
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 € Neuf!
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 19h 22min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 19h 23min |
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 € Neuf!
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 20h 02min |