Vatikan 2 Euro ...
111,00 EUR
12j 06h 07min13 Enchères
Weimar 5 Mark T...
272,00 EUR
12j 08h 47min11 Enchères
Weimar 3 Mark T...
231,00 EUR
12j 08h 46min8 Enchères
Weimar 3 Mark D...
127,00 EUR
12j 08h 45min6 Enchères
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
03h 28min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 05h 40min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 02h 34min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 01h 24min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 06h 33min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 01h 14min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 06h 05min |