Weimar 5 Mark T...
272,00 EUR
11d 21h 13min11 Bids
Vatikan Starter...
202,00 EUR
11d 18h 55min16 Bids
Monaco Starterk...
12,50 EUR
11d 18h 54min4 Bids
Weimar 3 Mark D...
127,00 EUR
11d 21h 11min6 Bids
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 13h 29min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 14h 35min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 14h 20min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 18h 41min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 18h 44min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 19h 44min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 13h 04min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 18h 13min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 18h 41min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 18h 44min |
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € New!
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 19h 02min |