* KOMMUNISTISCH WAPPEN (1952-1954): BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1954! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
10h 51min |
* LÖWE (1999-2002): BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1999! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
11h 22min |
Bulgarien 20 Stotinki 1962 ss+
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13h 48min |
Bulgarien 20 Stotinki 1999 New!
0,35 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 04h 29min |
Bulgarien 20 Stotinki 1974 New!
0,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 04h 37min |
Bulgarien 5 Stotinki 2000 New!
2d 04h 52min |
14005 Bulgarien 20 Stotinki 1974 in ss+ Orginalbilder
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 12h 24min |
F17 Bulgarien 20 + 50 Stotinki 1999 in ss-vz/vz 2 Stück Originalbilder
1,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
4d 12h 33min |
* LÖWE: BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1990 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
7d 11h 15min |
Bulgarien 20 Stotinki 1906
1,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
14d 09h 10min |
Bulgarien 20 Stotinki 1888, Belegstück
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
14d 09h 11min |
Bulgarien 20 Stotinki 1912
1,25 EUR plus 1,50 EUR shipping
14d 09h 12min |
Bulgarien 20 Stotinki 1913
14d 09h 13min |
Königreich Bulgarien 20 Stotinki 1913 vorzüglich ** Ferdinand I. (1887-1918) **
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
16d 12h 12min |