DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 17h 57min |
1j 18h 22min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 42min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 47min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 52min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 57min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 02min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 12min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 22min |
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
1,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
2j 21h 17min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 17h 46min |
3j 17h 47min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
3j 17h 48min |
3j 17h 49min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
3j 17h 50min |
3j 17h 51min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
3j 17h 51min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
3j 17h 52min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 17h 56min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
3j 18h 01min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
3j 18h 06min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 11min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
3j 18h 26min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 31min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 36min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 41min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 18h 46min |
3j 18h 51min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 56min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
3j 19h 06min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 19h 11min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 19h 16min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 19h 21min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 19h 26min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
3j 19h 31min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
3j 19h 36min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 19h 41min |
4j 17h 56min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
4j 18h 11min |
4j 18h 16min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 18h 21min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 18h 31min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
4j 18h 36min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
4j 18h 51min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
4j 19h 01min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4j 19h 06min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
4j 19h 11min |
4j 19h 16min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
4j 19h 51min |
5j 18h 02min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 18h 17min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 18h 22min |
5j 18h 27min |
5j 18h 47min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
5j 18h 57min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
5j 19h 02min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
5j 19h 07min |
5j 19h 12min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 19h 17min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 19h 22min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 19h 42min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 19h 47min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 17h 57min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 18h 12min |
6j 18h 17min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 18h 22min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
6j 18h 27min |
6j 18h 37min |
6j 18h 42min |
6j 18h 52min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
6j 19h 07min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
6j 19h 12min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
6j 19h 17min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
6j 19h 22min |
6j 19h 27min |