|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 44min |
|
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 49min |
|
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 54min |
|
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 59min |
|
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 04min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 09min |
|
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 14min |
|
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 19min |
|
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 24min |
|
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
|
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 34min |
|
1984, Deutschland-DDR, ein Gedenkumschlag: Wermsdorf Philatelia 1984+ Mi DD 2913-2915
|
6,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 52min |
|
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan
|
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 49min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 54min |
|
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 03h 09min |
|
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 03h 14min |
|
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 03h 19min |
|
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 03h 34min |
|
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 03h 44min |
|
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 03h 49min |
|
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 03h 54min |
|
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 03h 59min |
|
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 04min |
|
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € Neuf!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 22h 28min |
|
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € Neuf!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 22h 53min |
|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € Neuf!
|
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 23h 13min |
|
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neuf!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 23h 18min |
|
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € Neuf!
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 23h 23min |
|
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 23h 28min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 23h 33min |
|
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR Neuf!
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 23h 43min |
|
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 23h 53min |
|
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück Neuf!
|
1,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 01h 48min |
|
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste Neuf!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 22h 22min |
|
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € Neuf!
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 22h 27min |
|
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € Neuf!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 22h 32min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € Neuf!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 22h 37min |
|
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau Neuf!
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 22h 42min |
|
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch Neuf!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 22h 57min |
|
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan Neuf!
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 23h 02min |
|
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt Neuf!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 23h 07min |
|
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) Neuf!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 23h 12min |
|
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 23h 17min |
|
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 23h 22min |
|
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 € Neuf!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 23h 27min |
|
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR Neuf!
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 23h 37min |
|
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR Neuf!
|
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 23h 42min |
|
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 23h 47min |
|
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 23h 52min |
|
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 € Neuf!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 23h 57min |
|
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch Neuf!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 00h 02min |
|
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 € Neuf!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 00h 07min |
|
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 00h 12min |
|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ Neuf!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 22h 28min |
|
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € Neuf!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 22h 43min |
|
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel Neuf!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 22h 48min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € Neuf!
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 22h 53min |
|
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € Neuf!
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 23h 03min |
|
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 23h 08min |
|
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 23h 23min |
|
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch Neuf!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 23h 33min |
|
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt Neuf!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 23h 38min |
|
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neuf!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 23h 43min |
|
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch Neuf!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 23h 48min |
|
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 00h 23min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € Neuf!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 22h 33min |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € Neuf!
|
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 22h 48min |
|
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 € Neuf!
|
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 22h 53min |
|
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € Neuf!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 22h 58min |
|
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR Neuf!
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 23h 18min |
|
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch Neuf!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 23h 28min |
|
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt Neuf!
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 23h 33min |
|
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 23h 38min |
|
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- € Neuf!
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 23h 43min |
|
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 23h 48min |
|
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch Neuf!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 23h 53min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |