Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
02Std 22Min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
03Std 35Min |
38,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
03Std 46Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
04Std 34Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
04Std 36Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
04Std 38Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
04Std 40Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
04Std 42Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
04Std 46Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
04Std 54Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
04Std 58Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
05Std 00Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
05Std 02Min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR zzgl. 1,15 EUR Versand
21Std 28Min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
21Std 34Min |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
21Std 35Min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
21Std 45Min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
21Std 52Min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
22Std 09Min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand
1T 00Std 34Min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
1T 00Std 49Min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
1T 01Std 04Min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
1T 01Std 09Min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
1T 01Std 44Min |
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück
9,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 01Std 47Min |
50,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
1T 01Std 49Min |
2,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 01Std 52Min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
1T 01Std 59Min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
1T 02Std 09Min |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 03Std 32Min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 04Std 00Min |
1T 04Std 01Min |
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 04Std 03Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 04Std 34Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 04Std 43Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
2T 04Std 46Min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 04Std 55Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 04Std 58Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
2T 05Std 01Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2T 05Std 04Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 05Std 07Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 05Std 10Min |
2T 05Std 13Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2T 05Std 16Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 05Std 19Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 05Std 22Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 05Std 25Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 05Std 31Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 05Std 37Min |
1929-1930, Deutsches Reich, 3 Briefstücke, F.Ebert-1st Präsident, Mi DR 412Y
3,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
3T 02Std 22Min |
11,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
3T 02Std 24Min |
2,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
3T 02Std 35Min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
3T 03Std 00Min |
7,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
3T 03Std 01Min |
5,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
3T 03Std 01Min |
1999, Deutschland, Postwert Zeichen-100. Geburtstag Erich Kästner
4,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
3T 03Std 07Min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
10,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
3T 03Std 37Min |
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
1,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
3T 03Std 42Min |
3T 03Std 43Min |
3T 04Std 02Min |
3T 04Std 07Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 04Std 12Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
3T 04Std 17Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
3T 04Std 22Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
3T 04Std 32Min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
3T 04Std 37Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
3T 04Std 42Min |
3T 04Std 47Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 04Std 52Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 04Std 57Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 05Std 02Min |
3T 05Std 07Min |
3T 05Std 12Min |
3T 05Std 17Min |
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 05Std 22Min |