57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 11h 15min |
449,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 09h 26min |
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
11,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 09h 32min |
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
51,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 09h 34min |
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Enchère TOP
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 09h 44min |
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
266,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 09h 46min |
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Enchère TOP
33,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 09h 52min |
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
3j 09h 54min |
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
10j 09h 30min |
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
10j 09h 36min |
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Enchère TOP
10j 09h 38min |
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Enchère TOP
10j 09h 40min |
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Enchère TOP
10j 09h 42min |
80,00 EUR
Fini30 Enchères
80,00 EUR
Fini30 Enchères
80,00 EUR
Fini30 Enchères
80,00 EUR
Fini30 Enchères
80,00 EUR
Fini30 Enchères
80,00 EUR
Fini30 Enchères
80,00 EUR
Fini30 Enchères
80,00 EUR
Fini30 Enchères
80,00 EUR
Fini30 Enchères
80,00 EUR
Fini30 Enchères
80,00 EUR
Fini30 Enchères
80,00 EUR
Fini30 Enchères
80,00 EUR
Fini30 Enchères
80,00 EUR
Fini30 Enchères
80,00 EUR
Fini30 Enchères
80,00 EUR
Fini30 Enchères