Australien Nugg...
1510,00 EUR
13j 18h 06min11 Enchères
USA Ultra High ...
1787,00 EUR
13j 18h 05min17 Enchères
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
13j 16h 21min7 Enchères
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
449,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 15h 05min |
Dänemark 20 Kronen 1917 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
6j 17h 00min |
6,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 15h 43min |
· DAS 2. BILDNIS (1990-1993): DÄNEMARK ★ 20 KRONER 1990! ★OHNE VORBEHALT!
3,63 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 16h 19min |
4,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 16h 37min |
290,10 EUR
Fini13 Enchères
Reeser Münzhandel
290,10 EUR
Fini13 Enchères
Reeser Münzhandel
290,10 EUR
Fini13 Enchères
Reeser Münzhandel
290,10 EUR
Fini13 Enchères
Reeser Münzhandel
290,10 EUR
Fini13 Enchères
Reeser Münzhandel
290,10 EUR
Fini13 Enchères
Reeser Münzhandel
290,10 EUR
Fini13 Enchères
Reeser Münzhandel
290,10 EUR
Fini13 Enchères
Reeser Münzhandel
290,10 EUR
Fini13 Enchères
Reeser Münzhandel
290,10 EUR
Fini13 Enchères
Reeser Münzhandel
290,10 EUR
Fini13 Enchères
Reeser Münzhandel
290,10 EUR
Fini13 Enchères
Reeser Münzhandel
290,10 EUR
Fini13 Enchères
Reeser Münzhandel
290,10 EUR
Fini13 Enchères
Reeser Münzhandel
290,10 EUR
Fini13 Enchères
Reeser Münzhandel
290,10 EUR
Fini13 Enchères
Reeser Münzhandel