USA Ultra High ...
1787,00 EUR
13d 20h 23min17 Bids
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
13d 18h 38min7 Bids
Australien Nugg...
1510,00 EUR
13d 20h 24min11 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
449,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 17h 23min |
Dänemark 20 Kronen 1917 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g Top Auction New!
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
6d 19h 17min |
6,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 18h 00min |
· DAS 2. BILDNIS (1990-1993): DÄNEMARK ★ 20 KRONER 1990! ★OHNE VORBEHALT!
3,63 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 18h 36min |
4,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 18h 54min |
151,07 EUR
Ended32 Bids
151,07 EUR
Ended32 Bids
151,07 EUR
Ended32 Bids
151,07 EUR
Ended32 Bids
151,07 EUR
Ended32 Bids
151,07 EUR
Ended32 Bids
151,07 EUR
Ended32 Bids
151,07 EUR
Ended32 Bids
151,07 EUR
Ended32 Bids
151,07 EUR
Ended32 Bids
151,07 EUR
Ended32 Bids
151,07 EUR
Ended32 Bids
151,07 EUR
Ended32 Bids
151,07 EUR
Ended32 Bids
151,07 EUR
Ended32 Bids
151,07 EUR
Ended32 Bids