Frankreich 10 Cent 2019 STG
0,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
19h 00min |
Frankreich 10 Cent 2019 STG
19h 00min |
10 Cent Frankreich 1999 (A622)b.
0,60 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
2j 17h 05min |
Frankreich 10 Cent 2020 STG
0,95 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
4j 07h 10min |
Frankreich 10 Cent 2021 STG
4j 07h 10min |
Frankreich 10 Cent 1999 STG
0,65 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
4j 07h 10min |
Frankreich 10 Cent 2018 STG
4j 07h 11min |
Frankreich 10 Cent 2008 STG
4j 07h 11min |
Frankreich 10 Cent 2000 (D001)b. vorzüglich
0,45 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
4j 10h 30min |
10 Cent Frankreich 2007 (F342) b.
0,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
4j 11h 03min |
10 Cent Frankreich 2002 (F303) b.
0,55 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
4j 11h 13min |
10 Cent Frankreich 2009 (F365)
4j 11h 48min |
Frankreich 10 Cent 2001 ( A109 )b.
4j 12h 20min |
Frankreich 10 cent 2003 (A881)b. siehe scan
0,80 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
4j 12h 44min |
10 Cent Frankreich 2008 (F340) b.
4j 12h 54min |
# SÄERIN: FRANKREICH: ★ 10 EURO CENT 2013 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 14h 14min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2001 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,34 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 14h 58min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2003 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 15h 23min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2009 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
4j 15h 24min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 1999 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
4j 15h 31min |