10 Cent Frankreich 1999 (A622)b.
0,60 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
4j 08h 05min |
Frankreich 10 Cent 2000 (D001)b. vorzüglich
0,45 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
4j 09h 05min |
Frankreich 10 Cent 2001 ( A109 )b.
0,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
5j 07h 39min |
Frankreich 10 cent 2003 (A881)b. siehe scan
0,80 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
5j 08h 09min |
10 Cent Frankreich 2008 (F340) b.
5j 08h 58min |
10 Cent Frankreich 2009 (F365)
5j 11h 19min |
10 Cent Frankreich 2002 (F303) b.
0,55 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
5j 12h 28min |
10 Cent Frankreich 2007 (F342) b.
5j 13h 03min |
# SÄERIN: FRANKREICH: ★ 10 EURO CENT 2013 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 07h 24min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2001 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT! Neuf!
0,34 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 08h 02min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 1999 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 08h 22min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2003 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT! Neuf!
0,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 08h 26min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2009 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 08h 27min |