Österreich 2 x 2 Schilling Silber Top Auction New!
1,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
2d 21h 23min |
Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 09min |
* HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
21h 14min |
2 Schilling 1929 Theodor Billroth 7,68g fein Ag 1. Rep Österreich Spittalgold9800 (2074/1
5,20 EUR plus 10,90 EUR shipping
4d 11h 45min |
2 Schilling 1933 1932 Ignaz Seipel 7,68g fein Ag 1. Rep Österreich Spittalgold9800 (2074/5
4d 11h 47min |
12056 Österreich Wien Stephans Dom, 1950, 1 Stephans Groschen in Stempelglanz
4,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
4d 21h 03min |
13404 Österreich 2 Schilling 1946 in vz Orginalbilder
15,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 21h 43min |
Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 21h 39min |
2 Schilling Österreich 1947 (M149) New!
1,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
7d 02h 16min |
Österreich 2 Schilling 1928
7,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
8d 15h 41min |
Österreich 2 Schilling 1929
8,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
8d 15h 42min |
Österreich 2 Schilling 1930
10,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
8d 15h 43min |
Österreich 2 Schilling 1936
8d 15h 44min |
Österreich 2 Schilling 1928
7,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
8d 15h 45min |
Österreich 2 Schilling 1947
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
8d 17h 43min |
Österreich 2 Schilling 1946
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
9d 17h 45min |
Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz
1,29 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 00h 05min |