* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923D! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
2j 03h 49min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923F uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
2j 04h 07min |
13009 Weimar 200 Mark 1923 A in ss-vz
0,55 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
5j 03h 15min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz/vz+ Originalbilder
22,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
5j 03h 26min |
G19 Weimar 200 Mark 1923 E in vz-st Originalbilder
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
5j 04h 05min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz-st Originalbilder
5j 04h 25min |
F04 Weimar 200 Mark 1923 A in f.st/st, Randfehler Originalbilder
1,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
5j 04h 37min |
H19 Weimar 500 Mark 1923 F in vz Originalbilder
1,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
5j 04h 43min |
G18 Weimar 200 Mark 1923 F in vz-st Originalbilder
1,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
5j 04h 50min |
12045 Weimar 200 Mark 1923 D in ST-fein
1,85 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
6j 03h 18min |
15001 Weimar 200 Mark 1923 G in vz+ Orginalbilder
6j 03h 56min |
G10 Weimar 200 Mark 1923 G in f.st/st Originalbilder
1,75 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
6j 04h 49min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 200 MARK 1923J HAMBURG! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
9j 03h 44min |
* INFLATION ★ DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 200 MARK 1923G! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
9j 04h 04min |