Weimarer Republik 500 Mark 1923 A
0,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
17h 37min |
Weimarer Republik 500 Mark 1923 D
17h 38min |
Weimarer Republik 200 Mark 1923 E
1,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
21h 41min |
Weimarer Republik 200 Mark 1923 F
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
21h 42min |
13009 Weimar 200 Mark 1923 A in ss-vz
0,55 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
1j 01h 00min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz/vz+ Originalbilder
22,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
1j 01h 10min |
G19 Weimar 200 Mark 1923 E in vz-st Originalbilder
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 01h 50min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz-st Originalbilder
1j 02h 10min |
F04 Weimar 200 Mark 1923 A in f.st/st, Randfehler Originalbilder
1,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
1j 02h 22min |
H19 Weimar 500 Mark 1923 F in vz Originalbilder
1,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 02h 28min |
G18 Weimar 200 Mark 1923 F in vz-st Originalbilder
1,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 02h 34min |
12045 Weimar 200 Mark 1923 D in ST-fein
1,85 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 01h 03min |
15001 Weimar 200 Mark 1923 G in vz+ Orginalbilder
2j 01h 41min |
G10 Weimar 200 Mark 1923 G in f.st/st Originalbilder
1,75 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
2j 02h 34min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 200 MARK 1923J HAMBURG! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 01h 28min |
* INFLATION ★ DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 200 MARK 1923G! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 01h 49min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923D! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
12j 01h 47min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923F uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
12j 01h 50min |