Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923D! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 18h 25min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923F uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 18h 42min |
13009 Weimar 200 Mark 1923 A in ss-vz
0,55 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 17h 51min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz/vz+ Originalbilder
22,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
4d 18h 01min |
G19 Weimar 200 Mark 1923 E in vz-st Originalbilder
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
4d 18h 41min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz-st Originalbilder
4d 19h 00min |
F04 Weimar 200 Mark 1923 A in f.st/st, Randfehler Originalbilder
1,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
4d 19h 13min |
H19 Weimar 500 Mark 1923 F in vz Originalbilder
1,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
4d 19h 18min |
G18 Weimar 200 Mark 1923 F in vz-st Originalbilder
1,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
4d 19h 25min |
12045 Weimar 200 Mark 1923 D in ST-fein
1,85 EUR plus 0,90 EUR shipping
5d 17h 54min |
15001 Weimar 200 Mark 1923 G in vz+ Orginalbilder
5d 18h 32min |
G10 Weimar 200 Mark 1923 G in f.st/st Originalbilder
1,75 EUR plus 1,20 EUR shipping
5d 19h 24min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 200 MARK 1923J HAMBURG! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
8d 18h 19min |
* INFLATION ★ DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 200 MARK 1923G! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
8d 18h 39min |