Australien Nugg...
1510,00 EUR
14j 07h 59min11 Enchères
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
14j 06h 13min7 Enchères
USA Ultra High ...
1787,00 EUR
14j 07h 58min17 Enchères
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
41min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder Neuf!
14,85 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
06h 41min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 06h 53min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 07h 24min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich Neuf!
15,90 EUR plus frais d'envoi
4j 22h 26min |