USA Ultra High ...
1787,00 EUR
14d 08h 36min17 Bids
Australien Nugg...
1510,00 EUR
14d 08h 37min11 Bids
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
14d 06h 52min7 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
01h 20min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder New!
14,85 EUR plus 1,10 EUR shipping
07h 20min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 07h 32min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 08h 03min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich New!
15,90 EUR plus shipping
4d 23h 05min |