BRD Goldmark 20...
101,00 EUR
11j 23h 20min5 Enchères
france Napoleon...
59,00 EUR
11j 23h 17min5 Enchères
San Marino 2 Eu...
29,00 EUR
22h 58min0 Enchères
Österreich 20 E...
99,00 EUR
1j 21h 36min0 Enchères
Deutsches Kaiserreich; 25 Pfennig 1910 Enchère TOP
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
5j 21h 01min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 13h 07min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder Neuf!
9,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
6j 20h 56min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder Neuf!
19,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
6j 21h 16min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder Neuf!
9,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
6j 21h 55min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder Neuf!
14,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
6j 21h 56min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder Neuf!
3,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
6j 22h 03min |