france Napoleon...
57,00 EUR
12j 13h 32min3 Enchères
BRD Goldmark 20...
57,00 EUR
12j 13h 35min3 Enchères
USA Ultra High ...
1787,00 EUR
12j 13h 29min17 Enchères
USA St.Gaudens ...
506,00 EUR
12j 13h 36min3 Enchères
Deutsches Kaiserreich; 25 Pfennig 1910 Enchère TOP
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
6j 11h 15min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
4,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
11h 52min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
5,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
12h 29min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
13h 08min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
19,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
13h 09min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich Neuf!
10,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 03h 21min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder Neuf!
9,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
7j 11h 10min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder Neuf!
7j 11h 30min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder Neuf!
9,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
7j 12h 10min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder Neuf!
14,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
7j 12h 10min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder Neuf!
3,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
7j 12h 17min |