Australien Nugg...
1510,00 EUR
11d 22h 46min11 Bids
BRD Goldmark 20...
101,00 EUR
11d 22h 51min5 Bids
USA St.Gaudens ...
506,00 EUR
11d 22h 52min3 Bids
San Marino 2 Eu...
29,00 EUR
22h 29min0 Bids
Deutsches Kaiserreich; 25 Pfennig 1910 Top Auction
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
5d 20h 31min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 12h 38min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder New!
9,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
6d 20h 26min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder New!
19,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
6d 20h 47min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder New!
9,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
6d 21h 26min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder New!
14,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
6d 21h 26min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder New!
3,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
6d 21h 34min |