Österreich 31 x...
1,20 EUR
15h 13min2 Enchères
Österreich ca 1...
12,50 EUR
15h 25min16 Enchères
Österreich 12 x...
151,00 EUR
12h 58min7 Enchères
Bistum Würzburg...
76,00 EUR
15h 02min18 Enchères
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
13h 15min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13h 33min |
170,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
2j 04h 11min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
2j 09h 36min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951 Neuf!
59,00 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
6j 11h 06min |