Vatikan Starter...
1,20 EUR
13d 19h 36min2 Bids
Weimar 3 Mark T...
212,01 EUR
13d 21h 53min6 Bids
BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
13d 19h 11min4 Bids
Weimar 3 Mark D...
112,00 EUR
13d 21h 52min4 Bids
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
990,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 02h 50min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
480,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
4d 03h 10min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 14h 25min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 14h 30min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 19h 31min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 15h 14min |