Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 22h 15min |
4,75 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
4j 20h 53min |
12,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
6j 19h 34min |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
35,00 EUR plus 5,80 EUR frais d'envoi
6j 19h 54min |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
16,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
6j 20h 39min |
14,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
6j 20h 49min |
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
29,50 EUR plus 4,95 EUR frais d'envoi
6j 20h 54min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
7j 21h 45min |
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 00h 13min |
4,50 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
10j 21h 06min |
15,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
10j 21h 46min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 22h 47min |
18,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
14j 22h 15min |