10 Centavos Philippinen 1944 ( k666)
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
12h 43min |
20 Centavos Philippinen 1945 ( k667)
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
12h 48min |
5 Piso Philippinen 1997 ( G255)
0,75 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 07h 52min |
Philipinen, 1 Piso 1972 in sehr schön
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 08h 06min |
1 Piso Philippinen 2000 (H971) Neuf!
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
6j 01h 17min |
1 Piso Philippinen 2003 (F553) Neuf!
6j 01h 27min |
1 Piso Philippinen 1994 (K499) Neuf!
6j 02h 07min |
1 Piso Philippinen 2011 (B854) Neuf!
0,70 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
6j 03h 02min |
1 Piso Philippinen 1995 (F910) Neuf!
6j 03h 17min |
1 Piso Philippinen 2017 (I652) Neuf!
0,60 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
6j 03h 27min |
1 Piso Philippinen 1988 (M144) Neuf!
6j 03h 47min |
1 Piso Philippinen 1982 (B446) Neuf!
6j 03h 52min |
5 Piso Philippinen 1991 ( B811) Neuf!
6j 04h 22min |
10 Piso Philippinen 2002 (F907) Neuf!
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
6j 04h 42min |
1 Piso Philippinen 1990 (M145) Neuf!
6j 05h 07min |
1 Piso Philippinen 2015 (I788) Neuf!
6j 05h 37min |
5 Piso Philippinen 2003 ( G255) Neuf!
6j 06h 03min |
1 Piso Philippinen 1996 (K483) Neuf!
6j 06h 52min |
1 Piso Philippinen 2010 (B851) Neuf!
6j 07h 13min |
1 Piso Philippinen 2014 (I759) Neuf!
0,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
6j 08h 02min |
2 Piso Philippinen 1992 Sigel des Präsidenten (K585) Neuf!
6j 08h 22min |
1 Piso Philippinen 2015 (K773) Neuf!
6j 08h 22min |
√ US: PHILIPPINEN ★ 10 CENTAVOS 1944D SILBER uSTG STEMPELGLANZ ~ SCHLÜSSELDATUM!
12,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
7j 08h 23min |
√ US: PHILIPPINEN ★ 1 CENTAVO 1944S!
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
7j 08h 28min |