10 Centavos Philippinen 1944 ( k666)
2,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
11h 26min |
20 Centavos Philippinen 1945 ( k667)
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
11h 31min |
5 Piso Philippinen 1997 ( G255)
0,75 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 06h 35min |
Philipinen, 1 Piso 1972 in sehr schön
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 06h 48min |
1 Piso Philippinen 2000 (H971)
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
6d 00h 00min |
1 Piso Philippinen 2003 (F553)
6d 00h 10min |
1 Piso Philippinen 1994 (K499)
6d 00h 50min |
1 Piso Philippinen 2011 (B854)
0,70 EUR plus 1,80 EUR shipping
6d 01h 45min |
1 Piso Philippinen 1995 (F910)
6d 02h 00min |
1 Piso Philippinen 2017 (I652)
0,60 EUR plus 1,80 EUR shipping
6d 02h 10min |
1 Piso Philippinen 1988 (M144)
6d 02h 30min |
1 Piso Philippinen 1982 (B446)
6d 02h 35min |
5 Piso Philippinen 1991 ( B811)
6d 03h 05min |
10 Piso Philippinen 2002 (F907)
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
6d 03h 25min |
1 Piso Philippinen 1990 (M145)
6d 03h 50min |
1 Piso Philippinen 2015 (I788)
6d 04h 20min |
5 Piso Philippinen 2003 ( G255)
6d 04h 45min |
1 Piso Philippinen 1996 (K483)
6d 05h 35min |
1 Piso Philippinen 2010 (B851)
6d 05h 55min |
1 Piso Philippinen 2014 (I759)
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
6d 06h 45min |
2 Piso Philippinen 1992 Sigel des Präsidenten (K585)
6d 07h 05min |
1 Piso Philippinen 2015 (K773)
6d 07h 05min |
√ US: PHILIPPINEN ★ 10 CENTAVOS 1944D SILBER uSTG STEMPELGLANZ ~ SCHLÜSSELDATUM!
12,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
7d 07h 06min |
√ US: PHILIPPINEN ★ 1 CENTAVO 1944S!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
7d 07h 10min |