213,10 EUR
3d 17h 29min5 Bids
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
3d 18h 08min1 Bids
Bistum Würzburg...
10,50 EUR
3d 19h 33min7 Bids
Schweiz 20 FR. ...
89,88 EUR
3d 19h 36min14 Bids
10 Centavos Philippinen 1944 ( k666)
2,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 20h 29min |
20 Centavos Philippinen 1945 ( k667)
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 20h 34min |
5 Piso Philippinen 1997 ( G255)
0,75 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 15h 38min |
Philipinen, 1 Piso 1972 in sehr schön
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 15h 51min |
√ US: PHILIPPINEN ★ 10 CENTAVOS 1944D SILBER uSTG STEMPELGLANZ ~ SCHLÜSSELDATUM!
12,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
8d 16h 09min |
√ US: PHILIPPINEN ★ 1 CENTAVO 1944S!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
8d 16h 13min |