BRD Goldmark 20...
101,00 EUR
11j 22h 24min5 Enchères
USA Ultra High ...
1787,00 EUR
11j 22h 18min17 Enchères
Australien Nugg...
1510,00 EUR
11j 22h 19min11 Enchères
San Marino 2 Eu...
29,00 EUR
22h 01min0 Enchères
100 Zloty 1978 PP Probe Interkosmos in Original Schachtel
49,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
19h 54min |
100 Zloty 1980 PP Probe Dar Pomorza Segelschiff Silber
38,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
20h 01min |
* KÖNIGSERIE: POLEN ★ 100 ZLOTY 1985! Przemyslaw II. (1295 - 1296) OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
2j 20h 02min |
* PRIVAT AUSGABE: POLEN ★ 100 ZLOTY 1990 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
2j 20h 24min |
12057 Polen 100 Zloty 1987 Kazimierz in f.st/ST Prachtexemplar Neuf!
2,75 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
6j 19h 55min |
12057 Polen 100 Zloty 1986 in f.st/ST Prachtexemplar Neuf!
2,85 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
6j 20h 03min |
G14 Polen 10 Zloty 1969 Kopernikus in vz-st aus EA !! Originalbilder Neuf!
3,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
6j 20h 10min |
G14 Polen 100 Zloty Kasimir 1987 in f.ST/ST Originalbilder Neuf!
1,95 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
6j 20h 30min |
D09 Polen 100 Zloty Witos in Stempelglanz Originalbilder Neuf!
2,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
6j 20h 50min |
B23 Polen 100 Zloty 1988 in ST Originalbilder Neuf!
2,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
6j 20h 51min |
Polen 10 Zloty 1976 vorzüglich
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 22h 59min |
100 Zlotych Polen 1990
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
18j 20h 23min |