Baden: Friedrich, 10 Mark 1898, 3,92 gr. 900er Gold!! , Enchère TOP
251,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
4j 12h 42min |
Baden, Kaiserreich 10 Mark Friedrich 1875 G MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
192,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
4j 13h 28min |
Bayern, Kaiserreich 10 Mark Ludwig II. 1864-1886 1872 D MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
4j 13h 29min |
Preussen, Königreich, Wilhelm I 10 Mark 1878 C MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Enchère TOP
204,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
4j 13h 31min |
Preussen, Königreich, Wilhelm II 10 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Enchère TOP
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
4j 13h 32min |
Sachsen, Königreich 10 Mark 1893 E MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
4j 13h 34min |
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Enchère TOP
273,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
6j 12h 00min |
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Enchère TOP
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
6j 12h 30min |
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
6j 12h 32min |
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
6j 12h 34min |