Baden: Friedrich, 10 Mark 1898, 3,92 gr. 900er Gold!! , Top Auction
251,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
4d 07h 25min |
192,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 08h 12min |
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 08h 13min |
204,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 08h 15min |
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 08h 16min |
Sachsen, Königreich 10 Mark 1893 E MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
4d 08h 18min |
Preussen, 10 Mark 1873 C Gold Top Auction New!
1,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
5d 07h 55min |
Preussen, 10 Mark 1893 A Gold Top Auction New!
5d 07h 57min |
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top Auction
273,10 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 06h 43min |
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top Auction
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 07h 13min |
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
6d 07h 15min |
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
6d 07h 17min |