|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Tschad: 5000 Francs CFA, Roter Panda. 1 Unze Feinsilber, selten! (31,1 gr.) Enchère TOP
|
25,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
1j 21h 03min |
|
Somalia: 250 Shillings 2000 zur OL-Sidney, 1 Unze Feinsilber (31,1 gr.) Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 21h 04min |
|
Süd Afrika Krügerrand 1979 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Enchère TOP
|
516,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 22h 41min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 7,78 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
89,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
4j 20h 54min |
|
Naher Osten: Lot aus fünf verschiedenen Silbermünzen, zusammen 12,3 g Feinsilber Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 22h 12min |
|
25 Thebe Botswana 1976(FAO)
|
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
19min |
|
1 Pula Botswana 1976(FAO)
|
5,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
24min |
|
50 Ngwee Sambia 1972(FAO)(g1473)
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
01h 24min |
|
Krugerrand 2021 1 OZ Unze silber 999 South Africa Süd Afrika Spittalgold9800 (5513
|
27,50 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
09h 52min |
|
Ägypten - 1 Pound 1968 Assuan Dam - 25 g Silber 720 - Mintage 100.000
|
17,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
14h 19min |
|
1 Dollar Namibia 1993 (G225)
|
1,20 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
14h 32min |
|
20 Centimes Marokko 1974/1394 (G575)
|
0,85 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
14h 52min |
|
20 Cent Süd- Afrika 1994 (G114)
|
0,70 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
15h 07min |
|
1 Dirham Marokko 1965 (A685)b.
|
1,20 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
15h 31min |
|
1 tambala Malawi 1971 (K373)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
16h 22min |
|
5 Millimes Tunesien 1997 / 1418 (G896)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
17h 22min |
|
5 Cent Kenia 1978 (H183)
|
0,70 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
17h 52min |
|
5 Franc Zentralafrikanische Staaten 1977 (H849)
|
0,80 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 07min |
|
20 Cent Süd- Afrika 2008 (I517)
|
0,60 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 32min |
|
Tunesien 5 Centimes 1891 A
|
4,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 41min |
|
20 Cent Süd-Afrika 1988 (H140)
|
0,80 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 47min |
|
5 Cent Süd- Afrika 1963 (M117)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 52min |
|
1 Dollar Simbabwe 1980 (M132)
|
1,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 02min |
|
50 Cent Namibia 2010 (M186)
|
0,90 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 22min |
|
20 Cent Süd- Afrika 2008 (G886)
|
0,80 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 47min |
|
5 Cent Namibia 2009 (F707)
|
0,60 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 52min |
|
50 Centavos Guinea-Bissau 1977 (FAO)
|
8,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 09min |
|
1 Peso Guinea-Bissau 1977 (FAO)
|
9,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 14min |
|
2 1/2 Peso Guinea-Bissau 1977 (FAO)
|
10,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 19min |
|
100 Cedis Ghana 1991 (B466)
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 22min |
|
* KAPSPERLING: SÜDAFRIKA★1. JAHRHUNDERT 1967 Riebeeck (1619-1677) ENGLISCHE LEGENDE! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 27min |
|
√ HASE: TANSANIA ★ 50 SENTI 1966! President J. K. Nyerere (1964-1985)
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 28min |
|
★BLUMEN: SÜDAFRIKA ★ 50 CENTS 1977 STG STEMPELGLANZ!
|
3,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 28min |
|
+ PORTRÄT (1987-2016): MAURITIUS ★ 5 CENTS 2007 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 28min |
|
√ GROSSBRITANNIEN: BOTSWANA ★ 5 PULA 2007!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 28min |
|
+ SONNE UND STERN 1975: ANGOLA ★ 2 KWANZAS (1977)! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 28min |
|
+ PROTEKTORAT VON FRANKREICH: MAROKKO ★ 5 FRANCS 1370 (1951)! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 28min |
|
★BLUME: SÜDAFRIKA ★ 20 CENTS 1984 STG STEMPELGLANZ!
|
1,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 29min |
|
# GROSSBRITANNIEN: GHANA ★ 1 PENNY 1958 WEISSE UND HAARIGE TYPEN! OHNE VORBEHALT!
|
5,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 29min |
|
20 Peso Guinea -Bissau 1977(FAO)
|
18,00 EUR plus 3,30 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 29min |
|
√ BLUMEN: AZOREN ★ 100 ESCUDOS 1986 STG STEMPELGLANZ!
|
7,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 29min |
|
• GNUS: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1988! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 29min |
|
★ BLUMEN: SÜDAFRIKA ★ 50 PENCE 1966! Interessanter Typ mit Jan van Riebeeck (1619-1677)!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 29min |
|
★ KAPSPERLING: SÜDAFRIKA ★ 1 CENT 1989 STG STEMPELGLANZ!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 30min |
|
★ PRÄSIDENT: SÜDAFRIKA ★ 50 CENTS 1976 uSTG STEMPELGLANZ! Fouche (1898-1980)
|
3,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 30min |
|
√ FAO: GHANA ★ 1 CEDI 1979!
|
7,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 30min |
|
· FRANKREICH GOLDFISCHE UND GAZELLE (1965-2019): WESTAFRIKA ★ 5 FRANCS 1985! OHNE VORBEHALT!
|
1,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 30min |
|
# Abdülhamid II. AH1293-1327/1876-1909: ÄGYPTEN ★ 5/10 PIASTRE 1293/21 (1895)! OHNE VORBEHALT!
|
4,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 30min |
|
# HAHN: KENIA ★ 50 CENTS 1989 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 30min |
|
· INDIEN: ÄGYPTEN ★ 5 MILLIEMES 1335-1917! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 30min |
|
§ ANTILOPE: SÜDAFRIKA ★ 1 RAND 1993 STEMPELGLANZ!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 31min |
|
§ GNUS: SÜDAFRIKA Afrika Borwa - Suid-Afrik ★ BIMETALLISCH 5 RANDS 2008 STG STEMPELGLANZ!
|
4,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 31min |
|
# HAHN UND LÖWEN (2005-2009): KENIA ★ 5 SHILLING 2005 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 31min |
|
· GROSSBRITANNIEN (1968-1978): SAMBIA ★ 1 NGWEE 1968 AMEISENBÄR! OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 31min |
|
+ HIRSCH (1987-2016): MAURITIUS ★ 1/2 RUPEE 2013 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 31min |
|
§ GNUS: SÜDAFRIKA iNingizimu Afrika - uMzantsi Afrika ★ BIMETALLISCH 5 RANDS 2012 STG STEMPELGLANZ!
|
4,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 32min |
|
+ SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 2012 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 32min |
|
+ GROSSBRITANNIEN: MAURITIUS ★ 1/4 RUPEE 1978! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 32min |
|
# GROSSBRITANNIEN: GHANA ★ 2 SHILLINGS 1958 WEISSE UND HAARIGE TYPEN!
|
9,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 32min |
|
# ENTDECKUNG MÜNZEN: LIBERIA ★ 25 CENTS 1968 VERÖFFENTLICHT WERDEN!
|
5,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 32min |
|
§ KRICKET: SÜDAFRIKA ★ 50 CENTS 2003!
|
10,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 32min |
|
§ GNUS: SÜDAFRIKA ★ 5 RANDS 1995!
|
2,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 32min |
|
+ HIRSCH (1987-2016): MAURITIUS ★ 1/2 RUPEE 2002 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 32min |
|
# GROSSBRITANNIEN: SEYCHELLEN ★ 5 CENTS 1972 FAO! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 33min |
|
★ANTILOPE UND isiXhosa LEGENDE: SÜDAFRIKA ★ 2 RANDS 1998!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 33min |
|
· PROTEA BLUME: SÜDAFRIKA ★ 20 CENTS 1988! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 33min |
|
* BASOTHO HUT (1979-1989): LESOTHO ★ 1 SENTE 1985! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 33min |
|
• PALME (1957-1960): BELGISCH-KONGO - RUANDA-URUNDI ★ 1 FRANC 1958!OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 33min |
|
# GROSSBRITANNIEN: NIGERIA ★ 6 PENCE 1959! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 33min |
|
√ KUH* TANSANIA ★ 5 SHILINGI 1980!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 33min |
|
√ KANADA* TANSANIA ★ 1 SHILINGI 1990 VZGL STEMPELGLANZ! President Mwinyi (1985-1995)
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 34min |
|
+ PORTRÄT (1987-2016): MAURITIUS ★ 20 CENTS 2003 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 34min |
|
# FRANKREICH (1924-1926): KAMERUN ★ 1 FRANC 1926! OHNE VORBEHALT!
|
9,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 34min |
|
§ KRANICHE: SÜDAFRIKA ★ Suid-Afrika 5 CENTS 2007 STEMPELGLANZ!
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 34min |
|
√ SIEBENECK NASHORN:TANSANIA ★ 50 SHILINGI 1996 VZGL STEMPELGLANZ! President Mwinyi (1985-1995)
|
5,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 34min |
|
√ WAR TIME (1939-1945): SOUTH AFRICA ★ 1 PENNY 1941! George VI (1937-1952)
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 34min |
|
· NICHT MAGNETISCH (1960-2009): TUNESIEN ★ 50 MILLIEME 1413-1993 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 34min |
|
* GROSSBRITANNIEN (1960-1978): MAURITIUS ★ 1/4 RUPEE 1971! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 34min |
|
# TSCHECHOSLOWAKEI: ALGERIEN ★ 20 CENTIMES FAO 1975 uSTG STEMPELGLANZ!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 34min |
|
# FREIHEIT: SÜDAFRIKA ★ 2 RANDS 1994—2004! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 34min |
|
# MIT LEGENDE (1969-1978): KENIA ★ 10 CENTS 1978 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 35min |
|
§ ANTILOPE: SÜDAFRIKA ★ 2 RANDS 1991 STEMPELGLANZ!
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 35min |
|
* FAO ★ SWASILAND ★ 1 LANGENI 1981! OHNE VORBEHALT!
|
3,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 35min |
|
· GROSSBRITANNIEN: OSTAFRIKA ★ 10 CENTS 1928! Georg V. (1911-1936) OHNE VORBEHALT!
|
4,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 35min |
|
# AFRIKAANISCHES LEGENDE: SÜDAFRIKA ★ 5 CENTS 1965 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 36min |
|
§ ANTILOPE: SÜDAFRIKA ★ UMZANTSI AFRIKA 2 RANDS 1998!
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 36min |
|
* ÖLPALMEN★ NIGERIA 10 KOBO 1976! OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 36min |
|
• PALME (1957-1960): BELGISCH-KONGO - RUANDA-URUNDI ★ 1 FRANC 1960! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 36min |
|
# HAHN UND LÖWEN (1978-1991): KENIA ★ 5 CENTS 1987 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 37min |
|
· GROSSBRITANNIEN (1960-1978): MAURITIUS ★ 1/4 RUPEE 1975! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 37min |
|
1 Cent Süd-Afrika 2001 (B548)
|
0,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 37min |
|
§ KRANICHE: SÜDAFRIKA ★ iNingizimu Afrika 5 CENTS 2009 STEMPELGLANZ!
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 37min |
|
• MUSIK: MOSAMBIK ★ 5 METICAIS 2006! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 37min |
|
§ KRANICHE: SÜDAFRIKA ★ Suid-Afrika 5 CENTS 1994!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 37min |
|
• GROSSBRITANNIEN: OSTAFRIKA ★ 10 CENTS 1922! Georg V. (1911-1936) OHNE VORBEHALT!
|
4,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 38min |
|
+ SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 1987! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 38min |
|
# ERDNÜSSE: DIE GAMBIA ★ 1 BUTUT 1974! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 38min |
|
# HAHN UND LÖWEN (2005-2009): KENIA ★ 5 SHILLING 2009! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 38min |
|
• FALKE: LIBYEN ★ 50 DIRHAM 1395-1975! OHNE VORBEHALT!
|
3,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 38min |
|
* ROTKANINCHEN: SIMBABWE ★ 5 CENTS 1990! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 38min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |