Non-connecté.
   28. June 2017, 05:45:05   304 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Échange  |  Mentions légales  |  Aide
              New items MA-Shops   [ Today ]
 
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Catégorie courante: Monnaies en euro
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb ÖSTERREICH 1,5 EURO 2017 PHILHARMONIKER 1 oz Silber Silber stempelglanz
Enchère TOP
6,20 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
5 15h 05min
thumb ÖSTERREICH 1,5 EURO 2017 PHILHARMONIKER 1 oz Silber Silber stempelglanz
Enchère TOP
6,20 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
3 15h 06min
thumb ÖSTERREICH 1,5 EURO 2017 PHILHARMONIKER 1 oz Silber Silber stempelglanz
Enchère TOP
6,20 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
3 15h 33min
thumb ÖSTERREICH 1,5 EURO 2017 PHILHARMONIKER 1 oz Silber Silber stempelglanz
Enchère TOP
6,20 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
3 15h 34min
thumb Finnland Orig. Kursmünzensatz 2002 Leuchtturm Kat.-Nr.AK2 2002/I, Auflage 8.000 Stück, in PP
Enchère TOP
18,50 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
25 1j 11h 48min
thumb 7811 Frankreich 10 Euro 2012 in Kapsel 19,98 Gramm Silber fein polierte Platte
Enchère TOP
10,56 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
5 1j 14h 57min
thumb MGS Frankreich 10 Francs (1 1/2 Euro) 1997 La Petite Danseuse von Edgar Degas PP Feingewicht: 19,98g
Enchère TOP
12,50 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
5 2j 14h 57min
thumb MGS Frankreich 10 Francs (1 1/2 Euro) 1997 Albrecht Dürer PP Feingewicht: 19,98g
Enchère TOP
12,50 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
5 2j 14h 59min
thumb MGS Frankreich 10 Francs (1 1/2 Euro) 1997 der Kuss von Klimt PP Feingewicht: 19,98g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
1 3j 14h 53min
thumb Österreich, 5 Euro 2006, vergoldet
Enchère TOP
4,64 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
3 5j 13h 48min
thumb Österreich, 2 Gedenkmünzen, 5 Euro 2008/2009
Enchère TOP
11,23 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
5 5j 13h 49min
thumb Österreich, 2 Gedenkmünzen, 5 Euro 2003/2004
Enchère TOP
11,35 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
5 5j 13h 50min
thumb Österreich, 2 Gedenkmünzen, 5 Euro 2005
Enchère TOP
11,23 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
5 5j 13h 51min
thumb Österreich, 2 Gedenkmünzen, 5 Euro 2006
Enchère TOP
11,35 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
5 5j 13h 52min
thumb Österreich, Gedenkmünze, 10 Euro 2002
Enchère TOP
11,25 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
5 5j 13h 53min
thumb Österreich, Gedenkmünze, 10 Euro 2003
Enchère TOP
11,29 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
4 5j 13h 54min
thumb Österreich, Gedenkmünze, 10 Euro 2004
Enchère TOP
11,35 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
4 5j 13h 55min
thumb Österreich, Gedenkmünze, 10 Euro 2005
Enchère TOP
11,29 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
4 5j 13h 56min
thumb Niederlande/Finnland/Spanien 10/12 Euro 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: insg. 40,24g Silber pp
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 5j 14h 59min
thumb Niederlande/San Marino/Irland 5/10 Euro FM-Frankfurt Feingewicht: insg.42,81g Silber vz aus PP
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 5j 15h 01min
thumb Österreich 20 Euro 2007 Südbahn Wien-Triest (10570) PP
Enchère TOP
Neuf!
2,20 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
3 6j 11h 50min
thumb Österreich 20 Euro 2008 Die Belle Epoque (10570) PP
Enchère TOP
Neuf!
3,20 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
3 6j 11h 51min
thumb Österreich 20 Euro 2009 E-lok (10570) PP
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
1 6j 11h 52min
thumb Österreich 20 Euro 2009 E-Lok/Die Arlbergbahn (10570) PP
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
1 6j 11h 53min
thumb Österreich 20 Euro 2008 Kaiserin Elisabeth Westbahn (10570) PP
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
1 6j 11h 54min
thumb Österreich 20 Euro 2007 Kaiser-Ferdinands-Nordbahn (10570) PP
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
1 6j 11h 55min
thumb Vatikan 10 Euro 2014 Kommunikation - 2. Pontifikat Papst Franziskus(10570) PP
, Enchère TOP
Neuf!
13,40 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
5 6j 11h 56min
thumb Vatikan 10 Euro 2012 20. Weltkrankentag, -Steh auf und geh! Dein Glaube hat dir geholfen (10570) PP
, Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
1 6j 11h 57min
thumb Vatikan 5+10 Euro 2013 Set 46. Weltfriedenstag (10570) beide in Etui, PP
, Enchère TOP
Neuf!
25,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
25 6j 11h 58min
thumb Vatikan 5 Euro 2013 47. Weltfriedenstag - 2. Pontifikat Papst Franziskus (10570) in Etui, PP
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
1 6j 11h 59min
thumb Vatikan 5 Euro 2012 100. Geburtsjahr von Papst Johannes Paul I. (10570) in Etui, PP
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
1 6j 11h 59min
thumb Original 2 euro 2017 PP proof Italien St. Marco Basilika Markusplatz Venedig
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,90 EUR frais d'envoi
1 6j 13h 20min
thumb Europa 3 Farbmünzen 2 Euro
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
1 6j 15h 34min
thumb Europa 10 verschiedene 2 Eurogedenkmünzen vergoldet
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
1 6j 15h 40min
thumb MGS Frankreich 6,55957 Francs 1999 Europäische Architektur Gothik PP Feingewicht: 19,98g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
1 8j 15h 01min
thumb San Marino 5 Euro Silbermünze 2005 18gr 925er Katalogwert: 25 Euro
Enchère TOP
2,80 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
3 8j 15h 18min
thumb Österreich, 5 Euro 2004 - EU-Erweiterung, AG
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 22j 13h 43min
thumb Österreich, 5 Euro 2004 - 100 Jhare Fußball, AG
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 22j 13h 44min
thumb PEUS 8092 San Marino 2 Euro 2004 Bartolomeo Borghesi. Originalverpackung Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
1 27j 14h 39min
thumb PEUS 5723 San Marino KMS Satz (9 Stück) SILBER 2004 16,65 g Feinsilber. Originalverpackung Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 27j 14h 41min
thumb PEUS 8094 San Marino KMS Satz (9 Stück) SILBER 2005 16,65 g Feinsilber. Originalverpackung Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 27j 14h 43min
thumb PEUS 8095 San Marino 2 Euro 2005 Galileo Galilei. Originalverpackung Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
1 27j 14h 45min
thumb PEUS 8096 San Marino 2 Euro 2006 Christoph Kolumbus (1451-1506). Originalverpackung Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
1 27j 14h 47min
thumb PEUS 8097 San Marino 2 Euro 2007 Giuseppe Garibaldi (1807-1882). Originalverpackung Uncirculated
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 27j 14h 49min
thumb PEUS 8098 San Marino KMS Satz (9 Stück) SILBER 2007 16,65 g Feinsilber. Originalverpackung Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 27j 14h 51min
thumb PEUS San Marino 2 Euro 2008 Dialogo Interculturale. Originalverpackung Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
1 27j 14h 53min
thumb PEUS 8100 San Marino 2 Euro 2008 Dialogo Interculturale. Originalverpackung Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
1 27j 14h 55min
thumb PEUS 8101 San Marino 2 Euro 2009 Europäisches Jahr der Kreativität und Innovation. Originalverpackung Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 27j 14h 57min
thumb PEUS 8102 San Marino 2 Euro 2010 Sandro Botticelli. Originalverpackung Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 27j 14h 59min
thumb PEUS 8103 San Marino 2 Euro 2011 Giorgio Vasari. Originalverpackung Proof
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 27j 15h 01min
thumb PEUS 8104 Vatikan 2 Euro Gedenkmünze 2011 Incl. Originaleinband. 26. Weltjugendtag Uncirculated
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 27j 15h 03min
thumb PEUS 8105 San Marino 2 Euro 2012 Commemorativi. Originalverpackung Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 27j 15h 05min
thumb PEUS 8106 San Marino 2 Euro 2013 Il Pintuticchio. Originalverpackung Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
1 27j 15h 07min
thumb PEUS 8107 San Marino 2 Euro 2014 Donato Bramante. Originalverpackung Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
1 27j 15h 09min
thumb PEUS 8108 San Marino 2 Euro 2014 Giacomo Puccini. Originalverpackung Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
1 27j 15h 11min
thumb PEUS 8109 San Marino 2 Euro 2015 25. Jahre Wiedervereinigung Deutschland. Originalverpackung Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
1 27j 15h 13min
thumb PEUS 8110 San Marino 2 Euro 2015 750. Geburtstag Dante. Originalverpackung Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
1 27j 15h 15min
thumb PEUS 8112 San Marino KMS Satz (9 Stück) SILBER 2003 16,65 g Feinsilber. Originalverpackung Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 27j 15h 19min
thumb Griechenland 5 Drachmai 1971 (Cu./Ni.) KM#100, vz+ zu fast vz/st
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
0 40j 12h 15min
thumb 2 Euro Österreich 2002 prägefrisch (G522)
3,20 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 04h 04min
thumb 20 Cent Finnland 2001 (K435)
0,70 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 04h 27min
thumb 10 Cent Griechenland 2008 (H145)
0,40 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 04h 39min
thumb 1,2 und 5 Cent Belgien 2010 prägefrisch
0,90 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 06h 29min
thumb Luxemburg, 2 Euro 2005, Henri & Adolph, vz-stgl
2,60 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 06h 36min
thumb Malta, 20 Cent 2009, stempelglanz
0,80 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 06h 51min
thumb Irland Bilstercard 5 Euro 2003 Special Qlympics UNC.
5,60 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
4 11h 45min
thumb 7 Stück Essai Euru Proben St.
Neuf!
10,00 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
0 12h 18min
thumb 6 Stück Essai Euru Proben St.
Neuf!
10,00 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
0 12h 19min
thumb 2 Euro 2006 Niederlande, 400 Jahre Rembrandt, nur 15000 Exemplare.
Neuf!
10,00 EUR
plus 3,90 EUR frais d'envoi
0 12h 25min
thumb Essai Proben 8 Münzen.
Neuf!
5,00 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
0 12h 26min
thumb 8 Stück Essai Euro Proben St.
Neuf!
10,00 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
0 12h 27min
thumb 8 EURO Münzen Essai Proben Seltene Pietfort Prägung Ceska Republik.
Neuf!
12,00 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
0 12h 30min
thumb 8 EURO Münzen Essai Proben Seltene Pietfort Prägung Dänemark.
Neuf!
12,50 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
0 12h 31min
thumb 7 Stück Essai Euru Proben St.
Neuf!
10,00 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
0 12h 37min
thumb San Marino Kursmünzensatz 2015 offiziell stgl. mit 5 Euro Licht
59,00 EUR
plus 3,60 EUR frais d'envoi
0 12h 44min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  Register |  Vendre |  Login |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)