Non-connecté.
   14. December 2017, 10:55:32   413 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Échange  |  Mentions légales  |  Aide
              New items MA-Shops   [ Today ]
 
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Catégorie courante: Amerique
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb 1 oz Silber Birds of Prey Canada 2015 5 Dollar
Enchère TOP
Neuf!
15,07 EUR
plus 1,70 EUR frais d'envoi
7 01h 25min
thumb USA: Dollar 1986 Ellis Island (.900 Silber, Gewicht 26,73 gr.)
Enchère TOP
4,20 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
5 08h 26min
thumb USA one Dollar 1984; AG 0,900; 27 g, Ø 38
Enchère TOP
12,63 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
9 08h 33min
thumb USA one Dollar 1983; AG 0,900; 27 g, Ø 38
Enchère TOP
12,65 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
8 08h 34min
thumb USA 1 Dollar (Peace Dollar) 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
Enchère TOP
10,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
6 09h 34min
thumb USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1921 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
Enchère TOP
12,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
11 09h 36min
thumb USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1898 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
Enchère TOP
13,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
14 09h 38min
thumb USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1896 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
Enchère TOP
12,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
7 09h 40min
thumb USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1897 FM-Frankfurt: Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
Enchère TOP
13,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
7 09h 42min
thumb USA 1 Dollar 1984 P FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön/vorzüglich
Enchère TOP
8,80 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 09h 44min
thumb MGS Bahamas Elizabeth II. 2 Dollars 1995 Farbmünze Papagei Feingewicht: 31,4g
Enchère TOP
28,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
11 09h 45min
thumb USA 1 Dollar 1987 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber vorzüglich
Enchère TOP
5,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 09h 46min
thumb USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1879 FM-Frankfurt: Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
Enchère TOP
12,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
7 09h 48min
thumb USA 1 Dollar (Peace Dollar) 1929 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
Enchère TOP
12,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
7 09h 50min
thumb USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1928 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
Enchère TOP
12,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
7 09h 52min
thumb USA 1 Dollar 1988 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber vorzüglich
Enchère TOP
4,21 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 09h 54min
thumb USA Half Dollar 1893 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön
Enchère TOP
5,10 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 09h 56min
thumb USA Kennedy Half Dollar 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön
Enchère TOP
4,21 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 09h 58min
thumb USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
Enchère TOP
10,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 10h 00min
thumb USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1934 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
Enchère TOP
12,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
7 10h 02min
thumb USA 1 Dollar 1983 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber vorzüglich
Enchère TOP
7,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
7 10h 04min
thumb USA Kennedy 6x Half Dollar ver. Jgg. FM-Frankfurt Feingewicht: 6x 4,6g Silber sehr schön
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 10h 08min
thumb USA Lot Münzen ver. Jgg. FM-Frankfurt ca. 21,5g Feinsilber schön
Enchère TOP
8,70 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
9 10h 10min
thumb USA 9x Quarter Dollar (Washington) ver. Jgg. FM-Frankfurt Feingewicht: 9x 5,62g Silber schön
Enchère TOP
15,60 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
8 10h 12min
thumb USA 10x Half Dollar (Walking Liberty) ver. Jgg. FM-Frankfurt Feingewicht:10x 11,25g Silber schön
Enchère TOP
35,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 10h 14min
thumb USA 3x 1 Dollar(Eisenhower) ver. Jgg. FM-Frankfurt Feingewicht: 29,15g Silber ss/vorzüglich
Enchère TOP
1,40 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 10h 16min
thumb USA Lot Münzen ver. Jgg. FM-Frankfurt sehr schön
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 10h 18min
thumb USA 9x Half Dollar (Franklin) 1951 FM-Frankfurt Feingewicht:9x 11,25g Silber sehr schön
Enchère TOP
38,80 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
13 10h 20min
thumb USA, 30x1 Cent, alle verschiedenen
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 40,00 EUR frais d'envoi
0 2j 09h 08min
thumb MGS Kanada 10 Dollars 1974 Olympiade Montréal 1976 Zeuskopf PP Feingewicht: 44,96g
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
2 2j 09h 45min
thumb MGS Kanada 10 Dollars 1973 Olympiade Montréal 1976 Weltkarte PP Feingewicht: 44,96g
Enchère TOP
10,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
5 2j 09h 47min
thumb MGS Kanada 10 Dollars 1974 Olympiade Montréal 1976 Lacrosse PP Feingewicht: 44,96g
Enchère TOP
20,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
5 2j 09h 49min
thumb MGS Kanada 10 Dollars 1975 Olympiade Montréal 1976 Hürdenlauf PP Feingewicht: 44,96g
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
2 2j 09h 51min
thumb MEXIKO unter SPANIEN 8 Reales 1805 Mo TH Silber !! GROSSE SCHWERE SILBER MÜNZE !!
Enchère TOP
35,50 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
9 3j 03h 34min
thumb Spanien - Philippinen 10 Centimos 1885 Silber
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,65 EUR frais d'envoi
1 3j 05h 08min
thumb 10 St.Seltene Wertvolle Silbermünzen.
, Enchère TOP
14,50 EUR
plus 6,99 EUR frais d'envoi
8 3j 09h 07min
thumb Sehr Selten 5 Pesos 2005 Argentinien.
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
1 3j 09h 12min
thumb Sehr Selten 1000 Pesos 2003 Uruguay. 900 Exemplare.
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
1 3j 09h 16min
thumb Sehr Selten 1000 Pesos 2004 Uruguay. 900 Exemplare.
, Enchère TOP
1,40 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
3 3j 09h 28min
thumb USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1881 O
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,35 EUR frais d'envoi
1 3j 09h 51min
thumb USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar 1921 + 1922
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,95 EUR frais d'envoi
1 3j 09h 52min
thumb USA Vereinigte Staaten: Lot aus vier Silberdollars + Kursmünzensatz 1997
Enchère TOP
5,20 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
3 3j 09h 53min
thumb USA Vereinigte Staaten: Lot aus 8 Olympia-Dollars 1983/1984
Enchère TOP
51,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
9 3j 09h 54min
thumb USA Vereinigte Staaten: American Eagle, 1 Unze Feinsilber, Jahrgangssammlung 1986-2001, 16 Stück
Enchère TOP
211,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
31 3j 09h 55min
thumb Kanada: Komplettsatz der Olympia-Münzen zu den Spielen in Montreal, 944 g Feinsilber, ST
Enchère TOP
2,20 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
3 3j 09h 56min
thumb Kanada: 20 Dollars Calgary, 5 verschiedene, zusammen 155,5 g Feinsilber
Enchère TOP
20,51 EUR
plus 3,95 EUR frais d'envoi
7 3j 09h 57min
thumb Kanada: 1 Dollar 1939 + 1949
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 3,95 EUR frais d'envoi
2 3j 09h 58min
thumb Kanada: Lot aus vier Kursmünzensätzen (1986 + 1987 + 1988 + 1989)
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
1 3j 09h 59min
thumb Kanada: 1 Unze Maple Leaf, 5 Stück
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 3,95 EUR frais d'envoi
2 3j 10h 00min
thumb USA 5 Dollars 1987 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold Constitution Bicentennial PP
Enchère TOP
121,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 3j 10h 05min
thumb USA 5 Dollars 1995 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold stg Olympia Atlanta 1996
Enchère TOP
112,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 3j 10h 07min
thumb USA 5 Dollars 2011 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold pp Medal of Honor
Enchère TOP
101,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 3j 10h 09min
thumb Britische Kolonien: Lot aus 62 Kleinmünzen vor 1945
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 3j 10h 40min
thumb USA Vereinigte Staaten: Lot aus 60 Kleinmünzen vor 1945
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 3j 10h 40min
thumb Amerika: Lot aus 40 Kleinmünzen vor 1945
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 3j 10h 41min
thumb PEUS 8650 USA 5 Dollars GOLD 1914 7,52 g Feingold. Indian Head Kratzer, Sehr schön
Enchère TOP
260,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
29 4j 08h 11min
thumb PEUS 8657 Kanada 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold. Maple Leaf Uncirculated (eingeschweißt)
Enchère TOP
20,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
5 4j 08h 25min
thumb PEUS 8658 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Vorzüglich
Enchère TOP
1010,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
7 4j 08h 27min
thumb PEUS 8670 Peru 20 Soles GOLD 1953 8,43 g Feingold. Staatswappen / Libertas Winzige Kratzer, Vorzüglich +
Enchère TOP
121,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
16 4j 08h 47min
thumb PEUS 8671 Peru 50 Soles GOLD 1963 21,06 g Feingold. Wappen - Sitzende Liberty Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Enchère TOP
365,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
13 4j 08h 49min
thumb 10 Centavos Mexico, zweite Republik 1886, Silber
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 5j 10h 34min
thumb !! RAR !! Spanien Spain SCHIFFSGELD cob coin Real Silber nicht näher bestimmt !!
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,65 EUR frais d'envoi
0 24j 05h 27min
thumb !! RAR !! Spanien Spain SCHIFFSGELD cob coin Real Silber nicht näher bestimmt !!
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,65 EUR frais d'envoi
0 24j 05h 30min
thumb USA, 2 Kleinmünzen (1904/1890)
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 39j 07h 55min
thumb USA, Half Dime 1844, gehenkelt, tragbar
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 39j 07h 56min
thumb 5 Centavos Mexiko 1968 (K638)
0,70 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 00min 59s
thumb 1 Centavo Kuba 1953 (K676)
2,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 05min
thumb 10 centavos de Nicaragua 1974 (K322)
1,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 10min
thumb 1 Sol de oro Peru 1965 400 Jahre Münzstätte Lima (K384)
1,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 15min
thumb 5 Cent Canada 1946 (K385)
1,50 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 20min
thumb 20 Centavos Mexiko 1980 (K472)
0,50 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 45min
thumb USA 1 Cent Sammlung in Mappe 1941 - 1961 kompl.mit D.+ S.Münzen
Neuf!
45,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
0 01h 06min
thumb 25 Cent Ost karibische Staaten 1981 (K522)
0,80 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 01h 20min
thumb USA 2011 Kursmünzsatz der Präsidenten
Neuf!
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 01h 27min
thumb 20 Cent Jamaica 1976 (K573)
1,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 01h 50min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  Register |  Vendre |  Login |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)