Non-connecté.
   24. August 2017, 08:49:09   355 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Échange  |  Mentions légales  |  Aide
              New items MA-Shops   [ Today ]
 
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Catégorie courante: Amerique
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb USA Silberdollar 1922 in wunderschöner Silberfassung
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
1 11h 16min
thumb USA halber Silberdollar 1964 Kennedy in wunderschöner Silberfassung
Enchère TOP
1,91 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
3 11h 21min
thumb MGS Chile 20 Centavos 1879 vz- Feingewicht: 2,5g
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
2 11h 51min
thumb MGS Kuba 5 Pesos 1999 Expo 2000 PP Feingewicht: 7g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 1j 11h 53min
thumb MGS USA 1/2 Dollar 1941 Feingewicht: 11,16g
Enchère TOP
2,20 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
3 1j 11h 55min
thumb 6 Alben mit 784 Münzen.USA,Indien,Österreich,Ungarn,NL.
, Enchère TOP
51,00 EUR
plus 15,99 EUR frais d'envoi
10 3j 10h 57min
thumb 8040 Niederlande für Curacau 1/4 Gulden 1900
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
1 3j 11h 43min
thumb 8041 Niederlande für Curacau 3 Silbermünzen
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
1 3j 11h 44min
thumb Kanada Anlagegold 1710 Unze 3,11 Gramm 5 Dollar 1987 Maple Leaf Feingold KMS Koblenz
, Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,99 EUR frais d'envoi
1 3j 11h 55min
thumb Kanada Anlagegold 1710 Unze 3,11 Gramm 5 Dollar 1987 Maple Leaf Feingold KMS Koblenz
Enchère TOP
Neuf!
11,50 EUR
plus 6,99 EUR frais d'envoi
3 3j 11h 56min
thumb Kanada Anlagesilber 1 Unze 31,1 Gramm 5 Dollar 2015 Maple Leaf Feinsilber KMS Koblenz
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
1 3j 12h 10min
thumb Kanada Anlagesilber 1 Unze 31,1 Gramm 5 Dollar 2015 Maple Leaf Feinsilber KMS Koblenz
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
0 3j 12h 11min
thumb Kanada Anlagesilber 1 Unze 31,1 Gramm 5 Dollar 2015 Maple Leaf Feinsilber KMS Koblenz
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
0 3j 12h 12min
thumb Kanada Anlagesilber 1 Unze 31,1 Gramm 5 Dollar 2015 Maple Leaf Feinsilber KMS Koblenz
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
0 3j 12h 13min
thumb Kanada Anlagesilber 1 Unze 31,1 Gramm 5 Dollar 2015 Maple Leaf Feinsilber KMS Koblenz
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
0 3j 12h 14min
thumb USA 5 Dollar, 1 Dollar, Half Dollar 1986 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold, 24,06g Silber, pp
Enchère TOP
223,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
7 3j 12h 39min
thumb USA: 1/2 Dollar 1942, 1952 und 1964 (.900 Silber, Gewicht 37,3 gr.)
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
1 4j 10h 44min
thumb USA: Quarter Dollar 1898, 1925 und 1935
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 45min
thumb Canada: 3 mal 20 Dollars 2011 und 2012 (Feinsilber, Gewicht 23,88 gr.)
Enchère TOP
8,20 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
3 4j 10h 48min
thumb Venezuela: Kleinsilberlot (.835 Silber, Gewicht 18,9 gr.)
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
1 4j 10h 52min
thumb Britische Jungferninseln: Kursmünzensatz 1977 (.925 Silber, Gewicht 54,12 gr.)
Enchère TOP
12,50 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
7 4j 10h 53min
thumb USA: 1 Dollar 2000 Polierte Platte (1 Unze Feinsilber)
Enchère TOP
18,51 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
6 4j 10h 56min
thumb Suriname, 6 Kleinmünzen
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 4j 11h 03min
thumb Chile, 8 Kleinmünzen
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 4j 11h 04min
thumb PEUS 8244 Kanada 2 Dollars GOLD SILBER 1997 0,2626 oz Gold. Eisbär Impaired Proof / Vorzüglich aus PP
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
1 5j 10h 17min
thumb PEUS 8245 USA 20 Dollars GOLD 1908 30,1 g Feingold Kl. Randfehler, Sehr schön
Enchère TOP
1081,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
7 5j 10h 19min
thumb PEUS 8258 USA 5 Dollars GOLD 1907 7,52 g Feingold. Coronet Head Kratzer, Sehr schön +
Enchère TOP
241,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
9 5j 10h 43min
thumb USA Half/Quarter Dollar 1942 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g und 5,62 Silber sehr schön
Enchère TOP
3,20 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 6j 11h 40min
thumb USA Half/Quarter Dollar 1951 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g und 5,62 Silber sehr schön
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 6j 11h 42min
thumb USA Half/Quarter Dollar 1945/1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g und 5,62 Silber sehr schön
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 6j 11h 44min
thumb USA Kennedy Half Dollar 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,6g Silber sehr schön
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 6j 11h 46min
thumb USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1921 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
Enchère TOP
8,20 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 6j 11h 50min
thumb diverse Auslandsmünzen, 3stk.
Enchère TOP
15,72 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
6 7j 10h 11min
thumb diverse Auslandsmünzen, 3 Stück
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 7j 10h 22min
thumb diverse Auslandsmünzen, 3 Stück
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 7j 10h 23min
thumb diverse Auslandsmünzen, 3 Stück
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 7j 10h 24min
thumb diverse Auslandsmünzen, 2 Stück
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 7j 10h 25min
thumb USA, 1 Dollar 1983 Olympische Spiele, PP, Ag
Enchère TOP
6,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
5 7j 10h 26min
thumb USA, 1 Dollar 1983 Olympische Spiele, PP, Ag
Enchère TOP
5,30 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
5 7j 10h 27min
thumb USA, 1 Dollar 1976, Ag
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 7j 10h 28min
thumb USA, 1 Dollar 1983 Olympische Spiele, Ag
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 7j 10h 29min
thumb USA, 1 Dollar 1983 Olympische Spiele, Ag
Enchère TOP
5,30 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
3 7j 10h 30min
thumb USA, 1 Dollar 1983 Olympische Spiele, Ag
Enchère TOP
5,30 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
3 7j 10h 31min
thumb USA, 1 Dollar 1928, Ag
Enchère TOP
12,40 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
8 7j 10h 32min
thumb USA, 1/2 Dollar 1934, Ag
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 7j 10h 33min
thumb USA, 1/2 Dollar 1945, Ag
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 7j 10h 34min
thumb USA, 1/2 Dollar 1944, Ag
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 7j 10h 35min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 11h 55min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 11h 57min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 11h 59min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 12h 01min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 12h 03min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 12h 05min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 12h 07min
thumb Kanada 5 Dollar (Maple Leaf mit Privy) 2017 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stgl.
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 7j 12h 13min
thumb Canada,1 Dollar 1989,K.M.#209,ss
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
0 11j 09h 00min
thumb Honduras: 1/2 Real 1869
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
1 11j 10h 45min
thumb Mexico: 25 Pesos 1968 Olympiade (.720 Silber, Gewicht 22,5 gr.)
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
1 11j 10h 48min
thumb Mexico: 1 Onza Plata Pura 2010 (1 Unze Feinsilber)
Enchère TOP
22,72 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
7 11j 10h 51min
thumb Canada: 5 Dollars 2010 Fabulous Collection (1 Unze Feinsilber)
Enchère TOP
22,73 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
11 11j 10h 51min
thumb Kanada Silberdollar 1989 im Originaletui
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
1 13j 11h 48min
thumb Kanada Silberdollar 1983 im Originaletui
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 13j 11h 52min
thumb Kanada Silberdollar 1974 im Originaletui
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 13j 11h 58min
thumb Kanada Silberdollar 1977 im Originaletui
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
1 13j 12h 03min
thumb Kanada Silberdollar 1973 im Originaletui
Enchère TOP
Neuf!
2,20 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
3 13j 12h 08min
thumb USA, 1/2 Dollar 1971/ 1983
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 18j 10h 11min
thumb USA, 1/4 Dollar 1971/ 1983/ 1967/ 1965
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 18j 10h 12min
thumb USA, 10 Cent 1983, 5 Cent 1936, Cent 1971
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 18j 10h 13min
thumb USA, 1/2 Dollar 1954
Enchère TOP
2,31 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
3 18j 10h 14min
thumb USA, 1/2 Dollar 1964
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 18j 10h 15min
thumb USA, 1/4 Dollar 1967, 5 Cent 1983/ 1971
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 18j 10h 16min
thumb USA, 1 Cent 1951/ 1983
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 18j 10h 17min
thumb USA, 1/2 Dollar 1951
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 18j 10h 18min
thumb USA, 1/2 Dollar 1964
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 18j 10h 19min
thumb USA, 5 Cent 1964/ 1977/ 1979/ 1980
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 18j 10h 20min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  Register |  Vendre |  Login |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)