Non-connecté.
   20. October 2017, 12:30:24   390 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Échange  |  Mentions légales  |  Aide
              New items MA-Shops   [ Today ]
 
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Catégorie courante: Amerique
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Enchère TOP
16,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
13 08h 00min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Enchère TOP
15,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
13 08h 02min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön
Enchère TOP
15,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
7 08h 04min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Enchère TOP
15,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
11 08h 06min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Enchère TOP
15,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
9 08h 08min
thumb Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Patina)
Enchère TOP
9,20 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 08h 12min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz
Enchère TOP
15,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
9 08h 14min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Enchère TOP
11,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
7 08h 16min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Enchère TOP
15,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
7 08h 18min
thumb Mexiko 1oz 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Enchère TOP
18,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
14 08h 20min
thumb Mexiko 1oz 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich/sehr schön
Enchère TOP
15,11 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
7 08h 22min
thumb Mexiko 1oz 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Enchère TOP
15,11 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
11 08h 24min
thumb Mexiko 1oz 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich/sehr schön
Enchère TOP
15,11 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
11 08h 26min
thumb Mexiko 1oz 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stemplglanz
Enchère TOP
14,60 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 08h 30min
thumb Mexiko 1oz 1994 Libertad FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Enchère TOP
18,51 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
11 08h 32min
thumb Mexiko 1oz 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz
Enchère TOP
16,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
9 08h 34min
thumb Mexico 1 Onza 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Enchère TOP
20,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
22 08h 36min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1965 Silber Kanu
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 2j 06h 31min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1966 Silber Kanu
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 2j 06h 34min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar o.J. - 1958 Silber British Columbia
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 2j 06h 37min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1965 Silber Kanu
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 2j 06h 40min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1974 Silber Münze Winnipeg
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 2j 06h 43min
thumb Nicaragua Feinsilbermünze 26gr Proof 1990 Fussball WM Italien
Enchère TOP
8,09 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
3 2j 06h 44min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1977 Silber Münze 25. Jahrestag der Thronbesteigung durch Elizabeth II.
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 2j 06h 46min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1978 Silber Münze XI. Commonwealth-Spiele
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 2j 06h 49min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1979 Silber Münze Griffon
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 2j 06h 52min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1990 Silber Münze Kelsey
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 2j 06h 55min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1991 Silber Münze Frontenac
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 2j 06h 58min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1994 Silber Münze Hundeschlitten
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
1 2j 07h 01min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1993 Silber Münze Stanley Cup
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 2j 07h 04min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1995 Silber Münze Hudson Bay Co.
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
1 2j 07h 07min
thumb Field Marshal Wellington Halfpenny Token Kupfer
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,65 EUR frais d'envoi
0 2j 07h 10min
thumb Silberm. 1 Guarani 2004 Paraguay 25 G.Feinsilber.
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
1 2j 07h 30min
thumb Kanada 100 Dollars 1980 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold vorzüglich/ss
Enchère TOP
550,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
12 2j 08h 03min
thumb USA 50 Dollars (Buffalo) 2006 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold stempelglanz
Enchère TOP
1100,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
7 2j 08h 05min
thumb MGS Guatemala 8x 10 Centavos 1932-1959 Feingewicht: 18,72g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
1 2j 08h 05min
thumb Kanada 200 Dollar (Wolf) 2014 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold stempelglanz im Blister
Enchère TOP
1142,32 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
11 2j 08h 15min
thumb Kolumbien 5 Pesos 1927 Feingewicht: 7,32g Gold sehr schön
Enchère TOP
271,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
10 2j 08h 33min
thumb Mexiko 50 Pesos 1947 MM-Frankfurt Feingewicht: 37,50g Gold vorzüglich
Enchère TOP
1201,11 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
9 2j 08h 45min
thumb Medaille John F. Kennedy 1991 mit Brandenburger Tor -vergoldet 30,12mm vz/st aus PP (10680)
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
0 3j 05h 15min
thumb Kanada 1 Dollar 1977 25 Jahre Dienstjubiläum Königin Elisabeth II. PP Silber 500
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
1 3j 08h 57min
thumb Kanada 1 Dollar 1974 100 Jahre Winnipeg PP Silber 500
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
1 3j 08h 57min
thumb Kanada 1 Dollar 1991 Schaufelraddampfer Frontenac Stgl Silber 500 ca. 23,33 g
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 3j 08h 58min
thumb 5 Dollar Kanada 2009 1 oz Silber Privy Brandenburger Tor Berlin
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 4j 04h 14min
thumb 5 Dollar Kanada 2009 1 oz Silber Privy Tower Bridge
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 4j 04h 15min
thumb 5 Dollar Kanada 2000 1 oz Silber Privy Mellenium
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 4j 04h 16min
thumb 5 Dollar Kanada 2013 1 oz Silber 25 Jahre Meaple Leaf
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 4j 04h 17min
thumb 3 x 5 Dollar Kanada Jahrgang 1988 bis 1990 3 oz Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 4j 04h 18min
thumb 3 x 5 Dollar Kanada Jahrgang 1991 bis 1993 3 oz Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 4j 04h 19min
thumb 3 x 5 Dollar Kanada Jahrgang 1994 bis 1996 3 oz Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 4j 04h 20min
thumb 4 x 5 Dollar Kanada Jahrgang 1997 bis 2000 4 oz Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 4j 04h 21min
thumb 3 x 5 Dollar Kanada Jahrgang 2001 bis 2003 3 oz Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 4j 04h 22min
thumb 3 x 5 Dollar Kanada Jahrgang 2004 bis 2006 3 oz Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 4j 04h 23min
thumb 3 x 5 Dollar Kanada Jahrgang 2007 bis 2009 3 oz Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 4j 04h 24min
thumb 3 x 5 Dollar Kanada Jahrgang 2010 bis 2012 3 oz Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 4j 04h 25min
thumb PEUS 8409 USA 10 Dollars GOLD 1914 S 15,05 Feingold. Indian Head Sehr schön
Enchère TOP
591,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
13 4j 06h 44min
thumb PEUS 8413 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1914 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön
Enchère TOP
266,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
21 4j 06h 52min
thumb PEUS 8418 Peru 50 Soles GOLD 1965 21,06 g Feingold. Wappen - Sitzende Liberty Vorzüglich / Stempelglanz
Enchère TOP
731,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
23 4j 07h 09min
thumb PEUS 8269 USA Olympic Coin-Set GOLD SILBER (16 Münzen) 1995 + 6 Insg. 77,72 g FG + 192,46 g FS. Olympiade Atlanta - incl. Originalverpackung Proof
Enchère TOP
1676,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
15 4j 07h 43min
thumb MGS Philippinen LOT 8 Münzen 1911-1945 Feingewicht: 17,4g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 5j 08h 06min
thumb Kuba Feinsilbermünze 20 gramm Proof 2004 Olympiade
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
2 6j 07h 00min
thumb Falkland-Inseln Silbermünze Proof 1987 28,3gr 925er Königspinguin mit Zertifikat
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
1 6j 07h 09min
thumb Turks-und Caicos Silbermünze Proof 1988 28,3 gr 925er Felsenleguan
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 6j 07h 25min
thumb Kaiman-Inseln Silbermünze Proof 1987 28,3gr 925er Amazonaspapagei
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 6j 07h 29min
thumb USA: 1 Dollar 1896
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 7j 06h 50min
thumb KUBA.1953.JOSE MARTI SET.SILBER.
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 8j 05h 41min
thumb KUBA.10 PESOS 1990.SILBER.
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 8j 05h 46min
thumb KUBA.10 PESOS 1990.SILBER.
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 8j 05h 50min
thumb Peru: 1/4 Real 1839, Silber (903er) vergoldet, 0,9 gr. sehr selten!
Enchère TOP
2,45 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
3 8j 07h 14min
thumb MGS Kuba 1 Peso 1998 Expo 2000 Brüssel - Twipsy
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 8j 08h 04min
thumb Bahamas 5 Dollar 1993 Silber Polierte Platte PP Segelschiff
Enchère TOP
5,20 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
5 9j 07h 58min
thumb 5 x 1 Peso 1962,63,64,2 x 66. Mexico.
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
0 9j 08h 28min
thumb 1000 Pesos 2004 Uruguay.50 000 Ex.
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
0 9j 08h 29min
thumb USA, 50 Kleinmünzen, ohne Tablett (Originalbilder per Email können angefordert werden!)
Enchère TOP
2,20 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
4 10j 08h 11min
thumb USA/Canada, Dollar (20 Stück), ohne Tablett (Originalbilder per Email können angefordert werden!)
Enchère TOP
1,60 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
4 10j 08h 12min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  Register |  Vendre |  Login |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)