Non-connecté.
   24. February 2017, 04:34:23   313 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Échange  |  Mentions légales  |  Aide
              New items MA-Shops   [ Today ]
 
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Catégorie courante: Monnaies Europe (sauf €)
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Maria Theresientaler in Silberfassung
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
1 15h 18min
thumb Lettland 5 Lati 1932 Siulber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
1 15h 23min
thumb MGS Portugal 20 Escudos 1966 Salazar Brücke Feingewicht: 6,5g
Enchère TOP
1,40 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
3 16h 04min
thumb Griechenland 30 Drachmai 1963 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,03g Silber sehr schön
Enchère TOP
1,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 16h 05min
thumb Slowakei 50 Kronen 1944 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,55g Silber sehr schön
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 16h 07min
thumb Monaco 5 Francs 1966 FM-FFM Feingewicht: 10,02g Silber sehr schön
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 16h 09min
thumb MGS Niederlande 2 1/2 Gulden 1966 Feingewicht: 10,81g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 16h 10min
thumb MGS Spanien 100 Pesetas 1966(68) Franko Feingewicht: 15,20g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 16h 12min
thumb MGS Portugal 50 Escudos 1968 (AG) Pedro Alvares Cabral Feingewicht: 11,7g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
1 16h 14min
thumb Frankreich 10 Francs 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber vorzüglich
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 16h 17min
thumb Schweiz 5 Franken 1969 B FM-Frankfurt Feingewicht: 12.52g Silber vorzüglich
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 16h 19min
thumb Schweiz 2 Franken 1908 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,35g Silber sehr schön
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 16h 21min
thumb Schweiz 2 Franken 1943 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,35g Silber sehr schön
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 16h 23min
thumb Schweiz 2 Franken 1965 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,35g Silber sehr schön/vz
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 16h 25min
thumb Schweiz 2x 1 Franken 1964/1910 FM-Frankfurt Feingewicht: 2x 4,18g Silber sehr schön/vz
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 16h 27min
thumb Schweiz 3x 1/2 Franken ver. Jahre FM-Frankfurt Feingewicht: 3x2,09g Silber sehr schön
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 16h 29min
thumb Ungarn 5 Forint 1947 FM-Frankfurt Feingewicht: 6g Silber schön/sehr schön
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 16h 31min
thumb Ungarn 2 Pengo 1936 FM-Frankfurt Feingewicht: 6,4g Silber sehr schön
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 16h 33min
thumb Portugal - 50 Centavos 1955
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 2j 13h 45min
thumb 100 Francs 1989.Frankreich Ag.900.
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
1 2j 14h 49min
thumb 5 Francs 1998 Proof Frankreich.Ag.900.
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
1 2j 14h 52min
thumb 100 Francs 15 ECUS 1994 Ag.Frankreich.
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 56min
thumb 100 Francs 15 EURO 1996 Ag.Frankreich.
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
0 2j 14h 57min
thumb 10 Francs 1996 Ag.Frankreich 15 000 Eexemplre
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
1 2j 15h 23min
thumb 2 Pounds 2008 Großbritannien.Silber.
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
0 2j 15h 34min
thumb 100 francs 1991 Frankreich,Ag.900.
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
1 2j 15h 36min
thumb 100 Francs 1986.Frankreich Ag.900.
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
1 2j 15h 40min
thumb 100 Francs 1988 Frankreich Ag 950. 20 000 Exemplare.
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
1 2j 15h 43min
thumb Salzburg/Österreich: 3 Kreuzer 1679 + 7 Kreuzer 1802 C
Enchère TOP
16,50 EUR
plus 3,35 EUR frais d'envoi
9 2j 15h 45min
thumb 100 Francs 1983Frankreich Ag.900.
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,99 EUR frais d'envoi
1 2j 15h 46min
thumb Österreich/Ungarn: 4 x 5 Kronen
Enchère TOP
30,50 EUR
plus 3,95 EUR frais d'envoi
11 2j 15h 48min
thumb Österreich/Ungarn: Lot aus 11 verschiedenen Jahrgängen 1 + 2 Kronen
Enchère TOP
21,52 EUR
plus 3,95 EUR frais d'envoi
6 2j 15h 50min
thumb Österreich: Lot aus 6 verschiedenen Silbermünzen der Ersten Republik
Enchère TOP
21,52 EUR
plus 3,95 EUR frais d'envoi
3 2j 15h 51min
thumb Österreich: 3 x 100 Schilling 1997 + 1998 + 1999
Enchère TOP
21,52 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
5 2j 15h 54min
thumb RUSSLAND: ORIGINAL 3 RUBEL 2011 PP (PROOF) 1 Oz MIT ZERTIFIKAT IN ORIGINAL MÜNZKAPSEL
Enchère TOP
36,50 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
8 2j 16h 01min
thumb RUSSLAND: ORIGINAL 3 RUBEL 2013 PP (PROOF) 1 Oz MIT ZERTIFIKAT IN ORIGINAL MÜNZKAPSEL
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
2 2j 16h 03min
thumb RUSSLAND: ORIGINAL 3 RUBEL 2013 PP (PROOF) 1 Oz MIT ZERTIFIKAT IN ORIGINAL MÜNZKAPSEL
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
2 2j 16h 06min
thumb RUSSLAND: ORIGINAL 3 RUBEL 2001 PP (PROOF) 1 Oz MIT ZERTIFIKAT IN ORIGINAL MÜNZKAPSEL
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
2 2j 16h 08min
thumb Schweiz: 20 Franken Gold 1901 B
Enchère TOP
214,88 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
12 2j 16h 09min
thumb RUSSLAND: ORIGINAL 3 RUBEL 2008 PP (PROOF) 1 Oz MIT ZERTIFIKAT IN ORIGINAL MÜNZKAPSEL
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
2 2j 16h 10min
thumb Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold vorzüglich
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 2j 16h 10min
thumb Großbritannien Elizabeth II Queens beast Greif 1/4 Unze 999.9er Gold
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 2j 16h 10min
thumb RUSSLAND: ORIGINAL 25 RUBEL 1994 PP (PROOF) 5 Oz TRANSSIBIRISCHE EISENBAHN TOP ZUSTAND SELTEN
Enchère TOP
147,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
16 2j 16h 11min
thumb Russland: 5 Rubel Gold 1898
Enchère TOP
130,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
9 2j 16h 11min
thumb Österreich 10 Kronen 1912 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold sehr schön
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 12min
thumb Sowjetunion/Russland: Tscherwonez 1976, 7,74 g Feingold
Enchère TOP
255,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
12 2j 16h 13min
thumb Österreich 4 Dukaten 1915 MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold vorzüglich
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 14min
thumb Spanien 100 Reales 1861 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold sehr schön
Enchère TOP
285,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
9 2j 16h 16min
thumb Russland: 25 Rubel Elch 2015, 5 Unzen Feinsilber, selten!
Enchère TOP
191,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
22 2j 16h 16min
thumb RUSSLAND: 25 RUBEL 2015 5 OZ PP (PROOF)KRASNOW,LIWADIJA PALAST ARCHITEKTONISCHE MEISTERWERKE
Enchère TOP
156,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
8 2j 16h 16min
thumb Kasachstan: 500 Tenge Reiter 2006
Enchère TOP
11,51 EUR
plus 3,95 EUR frais d'envoi
3 2j 16h 18min
thumb Österreich 20 Kronen 1915 MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold vorzüglich/ss
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 2j 16h 18min
thumb Ukraine: 10 Hrywen Michaelskloster 1998
Enchère TOP
9,20 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
3 2j 16h 20min
thumb Österreich 20 Kronen 1915 MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold vorzüglich
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 20min
thumb Ukraine: 10 Hrywen Nationalbank 2001, selten!
Enchère TOP
12,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
5 2j 16h 21min
thumb Finnland/Polen/Ungarn: Lot aus 5 verschiedenen Gedenkmünzen, zusammen 58,9 g Feinsilber
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,95 EUR frais d'envoi
1 2j 16h 23min
thumb Österreich 100 Kronen 1915 MM-Frankfurt Feingewicht: 30,49g Gold vorzüglich
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 26min
thumb Tschechoslowakei/Slowakei: Lot aus 10 verschiedenen Silbermünzen, zusammen 75 g Feinsilber
Enchère TOP
20,50 EUR
plus 3,95 EUR frais d'envoi
3 2j 16h 26min
thumb Ungarn: 1 Forint 1868
Enchère TOP
9,00 EUR
plus 3,35 EUR frais d'envoi
13 2j 16h 27min
thumb Ungarn: 2 x 1 Forint (1875 + 1890) + 20 Kreuzer 1848
Enchère TOP
12,00 EUR
plus 3,95 EUR frais d'envoi
3 2j 16h 29min
thumb Osteuropa: Lot aus 6 Silbermünzen, zusammen 53,1 g Feinsilber
Enchère TOP
2,20 EUR
plus 3,95 EUR frais d'envoi
3 2j 16h 32min
thumb Europa: Lot aus 5 großen Silberkursmünzen
Enchère TOP
21,52 EUR
plus 3,95 EUR frais d'envoi
5 2j 16h 33min
thumb Ungarn 20 Kronen 1895 MM-Frankfurt Feingewicht 6,10g Gold sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 2j 16h 33min
thumb Vatikan/Kirchenstaat: Grosso 1816 (Jahr 17/XVII)
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,35 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 35min
thumb Italien: 1 Lira 1901 + 2 Lire 1916
Enchère TOP
1,40 EUR
plus 3,35 EUR frais d'envoi
3 2j 16h 37min
thumb Vereinigtes Königreich/Irland: 1 Crown 1889 + 1/2 Crown 1930
Enchère TOP
23,05 EUR
plus 3,95 EUR frais d'envoi
9 2j 16h 39min
thumb Lot aus 19 verschiedenen Silber-Kleinmünzen
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 3,95 EUR frais d'envoi
2 2j 16h 41min
thumb Lot Crowns/Rubel in Kupfer-Nickel, 17 verschiedene
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
1 2j 17h 14min
thumb Schweiz: Lot aus 8 seltenen Rappen
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,35 EUR frais d'envoi
0 2j 17h 15min
thumb Schweiz: Lot aus 50 alten Rappen (vor 1945)
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
1 2j 17h 17min
thumb Österreich: Lot aus 85 Kleinmünzen vor 1945
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 2j 17h 19min
thumb Dänemark: Lot aus 24 Kleinmünzen vor 1950
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,95 EUR frais d'envoi
0 2j 17h 22min
thumb Norwegen/Schweden: Lot alter Kleinmünzen vor 1950, 38 Stück
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,95 EUR frais d'envoi
0 2j 17h 24min
thumb Finnland/Estland/Lettland: Lot aus 17 alten Kleinmünzen vor 1950
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,95 EUR frais d'envoi
0 2j 17h 26min
thumb Russland: Lot aus 44 alten Kopeken vor 1920
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
1 2j 17h 27min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  Register |  Vendre |  Login |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)