Non-connecté.
   29. May 2017, 20:53:46   447 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Échange  |  Mentions légales  |  Aide
              New items MA-Shops   [ Today ]

Catégorie courante: Monnaies Europe (sauf €)
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb PEUS 7925 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1901 3,66 g Feingold. Witwenschleier Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
Enchère TOP
221,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
13 22h 12min
thumb PEUS 7926 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1903 3,66 g Feingold. Eduard (1901 - 1910) Sehr schön
Enchère TOP
221,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
17 22h 15min
thumb PEUS 7927 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1912 3,66 g Feingold. George V. (1910 - 1936) Fast Vorzüglich
Enchère TOP
138,89 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
9 22h 18min
thumb 7776 Russland 1 Rubel 1897 sehr schön
Enchère TOP
10,09 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
5 22h 36min
thumb 7777 Russland 1 Rubel 1898 sehr schön
Enchère TOP
4,20 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
3 22h 37min
thumb 7778 Russland 1 Rubel 1901 sehr schön
Enchère TOP
11,50 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
5 22h 38min
thumb 7779 Russland 50 Kopeken 1899 fast sehr schön
Enchère TOP
6,20 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
5 22h 39min
thumb 7780 Russland 45 Kopeken schön bis sehr schön
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 22h 40min
thumb 7781 Russland 1/2 Rubel 1924 sehr schön
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
1 22h 41min
Enchère TOP
110,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
15 22h 42min
thumb 7782 Russland 20 Kopeken 1922 vorzüglich
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
2 22h 42min
thumb 7783 Russland 5 Kopeken 1935 sehr schön
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
1 22h 43min
thumb 7784 Russland 5 Kopeken 1938 vorzüglich Stempelglanz
, Enchère TOP
1,20 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
2 22h 44min
thumb PEUS 7936 Österreich 100 Schilling GOLD 1927 21,17 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich
Enchère TOP
755,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
13 22h 45min
thumb 7785 Russland 5 Kopeken 1939 vorzüglich
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
1 22h 45min
thumb Griechenland: Lot 1926 und 1939
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
1 22h 46min
thumb 7786 Russland 5 Kopeken 1969 fast Stempelglanz
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
1 22h 46min
thumb 7787 Russland 5 Kopeken 1936 - 1957 teils Fehler
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 22h 47min
thumb Polen: 200 Zloty 1974 und 1975
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
1 22h 47min
thumb 7788 Russland 1 3 und 5 Kopeken 1911 - 1939
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 22h 48min
thumb Polen: Gedenkmünzenlot
Enchère TOP
3,20 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
3 22h 48min
thumb 7789 Russland 20 Kopeken 1922, 1923 und 15 Kopeken 1923 schön
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 22h 49min
thumb Vatikan: Lot 1955 bis 1991
Enchère TOP
5,20 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
7 22h 49min
thumb 7790 Russland 10 Kopeken 6 Stück sehr schön
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 22h 50min
thumb 7791 Russland 10 Kopeken 4 Stück sehr schön
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 22h 51min
thumb 7792 Russland 10 Kopeken 1937 gutes sehr schön
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 22h 52min
thumb 7793 Russland 3 Kopeken 1924 fast sehr schön glatter Rand
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 22h 53min
thumb 7794 Russland Rubel 1969 vorzüglioch Stempelglanz
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 22h 54min
thumb 7795 Niederlande 3 x 5 Cent Silber 1850
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
1 22h 55min
thumb 7796 Niedelande Westfriesland 2 Stüber 1790
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
2 22h 56min
thumb 7797 Niedeländisch Indien 1/10 Gulden 1842
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 22h 57min
thumb Haus Habsburg Schlesien Gröschel 1679 Silber selten f.vorzüglich!!!
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 22h 57min
thumb 7798 Niedeländisch Indien Duit 1751
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
1 22h 58min
thumb 7799 Niedeländisch Indien 3 x Deut
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 22h 59min
thumb 7800 Niedeländisch Indien 1/2 (?) 1 und 2 Duit
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 23h 00min
thumb Schweiz,Basel,Stadt Rappen (um 1750) Silber selten schöne Patina f.vorzüglich!!!
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
1 23h 03min
thumb Schweiz Canton Waadt 1 Batzen 1828 schöne Patina f.vorzüglich!!!
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
1 23h 06min
thumb PEUS 7944 Russland 5 Rubel GOLD 1902 AP 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Vorzüglich
Enchère TOP
166,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
26 23h 09min
thumb PEUS 7945 Russland 10 Rubel GOLD 1979 7,74 g Feingold. Tscherwonez Vorzüglich
Enchère TOP
244,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
14 23h 12min
thumb PEUS 7948 Schweiz 20 Franken GOLD 1886 5,81 g Feingold. Libertas Fast Vorzüglich (in Kapsel)
Enchère TOP
196,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
7 23h 21min
thumb PEUS 7949 Schweiz 20 Franken GOLD 1889 B 5,81 g Feingold. Libertas Fast Vorzüglich (in Kapsel)
Enchère TOP
211,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
13 23h 24min
thumb PEUS 7950 Schweiz 20 Franken GOLD 1892 B 5,81 g Feingold. Libertas Fast Vorzüglich (in Kapsel)
Enchère TOP
196,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
7 23h 27min
thumb PEUS 7951 Schweiz 20 Franken GOLD 1895 B 5,81 g Feingold. Libertas Fast Vorzüglich (in Kapsel)
Enchère TOP
196,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
7 23h 30min
thumb PEUS 7952 Schweiz 20 Franken GOLD 1896 B 5,81 g Feingold. Libertas Fast Vorzüglich (in Kapsel)
Enchère TOP
196,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
8 23h 33min
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
2 23h 38min
thumb MGS Österreich 50 Groschen 1935 vz+
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
1 23h 53min
thumb MGS Österreich Medaille o.J. Geschichte der Eisenbahn Lokomotive Austria PP
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
1 23h 55min
thumb Finnland 10 Markkaa 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,38g Silber vorzüglich
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 23h 58min
thumb Vatikan 500 Lire 1978 Sede Vacante 11g Silber, KM#142 fast vz/st
Enchère TOP
4,77 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
5 1j 20h 36min
thumb Vatikan 500 Lire 1963 Sede Vacante 11g Silber, KM#75 fast vz/st
Enchère TOP
5,20 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
10 1j 20h 38min
thumb Portugal 25 ECU 1997 Ferdinand Magellan / Segelschiff, PP
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
1 1j 20h 39min
thumb Niederlande 25 ECU 1997 Zar Peter I. von Russland // Königin Beatrix von der Niederlande, PP
Enchère TOP
12,06 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
20 1j 20h 39min
thumb Luxemburg 25 ECU 1997 Großherzog Adolphe 1817-1905, UNC.
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
1 1j 20h 40min
thumb Bulgarien 1000 Leva 1995 Sternwarte KM#217, PP
Enchère TOP
6,09 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
3 1j 20h 42min
thumb Iseln of Man 15 ECUS 1995 50 Jahre Vereinte Nationen KM#714, PP
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
1 1j 20h 42min
thumb NORWEGEN · Lot von 14 Münzen · Schöne Erhaltungen!
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
1 1j 21h 55min
thumb MGS Schweiz 1 Franken 1905 Feingewicht: 4,18g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 1j 23h 36min
thumb MGS Portugal 200 Reis 1887 Feingewicht: 4,59g
Enchère TOP
20,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
3 1j 23h 38min
thumb MGS Russland 20 Kopeken 1901 Feingewicht: 1,75g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 1j 23h 40min
thumb MGS Russland 10 Rubel 1980 Olympiade Moskau 1980 Tauziehen Feingewicht: 30,0g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
1 1j 23h 42min
thumb MGS Russland 5 Kopeken 1891 Feingewicht: 0,45g
Enchère TOP
3,70 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
3 2j 23h 36min
thumb MGS Belgien 5 Centimes 1863 Belges
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
1 2j 23h 38min
thumb MGS Niederlande 2 1/2 Cent 1904
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 2j 23h 40min
thumb MGS Russland 10 Rubel 1978 Olympiade Moskau 1980 Reitsport Feingewicht: 29,97g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
1 2j 23h 42min
thumb MGS Russland 10 Rubel 1977 Olympiade Moskau 1980 Stadtansicht Moskau Feingewicht: 29,97g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
1 2j 23h 44min
thumb Bulgarien 3 Kleinmünzen von 1888 bis 1917 Stotinki
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
1 3j 14h 46min
thumb Lot EUROPA · 36 Münzen (vor Euro) · meist gelaufen & ungereinigt · schöne Mischung!
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 3j 21h 52min
thumb Italien: 500 Lire 1966 / Vatikan: 500 Lire 1973
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
1 3j 22h 14min
thumb Irland: 10 Shilling 1966 Osteraufstand
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
1 3j 22h 15min
thumb Slowakei: 20 Kronen 1941
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
1 3j 22h 16min
thumb DÄNEMARK · 1 Rigsbankskilling 1853
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 3j 22h 17min
thumb Monaco: 5 Francs 1966
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
1 3j 22h 17min
thumb Bulgarien: 100 Lewa 1937
Enchère TOP
8,53 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
3 3j 22h 18min
thumb Tschechoslowakei: 20 Kronen 1933
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
1 3j 22h 19min
thumb Finnland: 200 Markkaa 1957
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
1 3j 22h 21min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]

Page d'accueil |  Aide |  Register |  Vendre |  Login |  Datenschutzerklärung

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.