Non-connecté.
   28. March 2017, 19:52:30   438 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Échange  |  Mentions légales  |  Aide
              New items MA-Shops   [ Today ]

Catégorie courante: Allemagne depuis 1948
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Deutschland Jahrbuch 1998 4 x 10 DM (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt Feingewicht: 57,36g Silber vz
Enchère TOP
31,01 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
7 42min
thumb 5 Euro 2016 D Planet Erde blauer Polymerring
Enchère TOP
22,65 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
24 48min
thumb MGS BRD 10 DM 1972 G Olympiade München Feuer Feingewicht: 9,7g
Enchère TOP
8,20 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
8 54min
thumb 5 DM Johann Gottlieb Fichte 1964 J
Enchère TOP
16,70 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
13 01h 25min
thumb MGS BRD 5 DM 1973 G Frankfurter Nationalversammlung Feingewicht: 7g
Enchère TOP
4,30 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
9 1j 00h 47min
thumb MGS BRD 10 DM 1994 G Johann Gottfried Herder Feingewicht: 9,7g
Enchère TOP
10,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
12 1j 00h 49min
thumb MGS BRD 10 DM 1992 G Käthe Kollwitz Feingewicht: 9,7g
Enchère TOP
10,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
13 1j 00h 51min
thumb MGS BRD 10 DM 1997 F Philipp Melanchthon Feingewicht: 9,7g
Enchère TOP
8,20 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
10 1j 00h 53min
thumb MGS BRD 5 DM 1971 G dem deutschen Volke Feingewicht: 7g
Enchère TOP
4,21 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
5 1j 00h 55min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1980 Scharnhorst stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Enchère TOP
1,40 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
3 1j 01h 26min
thumb Deutschland 5 DM Fichte Stempelglanz Katalogwert: 100 Euro
Enchère TOP
30,49 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
16 1j 01h 32min
thumb Deutschland 5 DM Eichendorff vorzüglich Katalogwert: 450 Euro
, Enchère TOP
98,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
19 1j 01h 37min
thumb Deutschland 5 DM Germanisches Museum vorzüglich Katalogwert: 800 Euro
, Enchère TOP
212,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
22 1j 01h 42min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1966 Schinkel stempelglanz Katalogwert: 300 Euro
Enchère TOP
40,50 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
17 1j 23h 50min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1970 Beethoven stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Enchère TOP
11,50 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
5 1j 23h 52min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1975 Schweitzer stempelglanz Katalogwert: 70 Euro
Enchère TOP
12,50 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
7 1j 23h 57min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1974 Friedrich stempelglanz Katalogwert: 70 Euro
Enchère TOP
12,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
6 2j 00h 03min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1972 Heine stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Enchère TOP
1,40 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
3 2j 00h 07min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1973 Brecht stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Enchère TOP
5,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
6 2j 00h 13min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1968 Gutenberg stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Enchère TOP
12,22 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
7 2j 00h 17min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1971 Dürer stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Enchère TOP
6,20 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
5 2j 00h 23min
thumb 7543 BRD 10 Mark 1999 J SOS Kinderdörfer Silber 14,3375 g Fein PP Polierte Platte
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 2j 00h 24min
thumb 7535 BRD 10 Mark 1995 Fraunenkirch Dresden Silber 9,6875 g Fein PP Polierte Platte
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 2j 00h 25min
thumb 7536 BRD 10 Mark 1995 Röntgen Silber 9,6875 g Fein PP Polierte Platte
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 2j 00h 26min
thumb 7537 BRD 5 Mark 1972 Umweltkonferenz PP Polierte Platte
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 2j 00h 27min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1974 25 Jahre DDR stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Enchère TOP
3,20 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
3 2j 00h 27min
thumb 7538 BRD 5 Mark 1964 Fichte Silber
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 2j 00h 28min
thumb 7539 BRD 5 Mark 1966 Leibniz Silber
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 2j 00h 29min
thumb 7540 BRD 5 Mark 1967 Humboldt Silber
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 2j 00h 30min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1990 Fichte stempelglanz Katalogwert: 100 Euro
, Enchère TOP
33,05 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
28 2j 00h 32min
thumb Deutschland 10 Euro (Numisblatt) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 00h 37min
thumb BRD 5 Mark Germanisches Museum 1952 KMS Koblenz
, Enchère TOP
202,00 EUR
plus 6,99 EUR frais d'envoi
23 2j 00h 37min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1989 Schadow stempelglanz Katalogwert: 90 Euro
, Enchère TOP
31,05 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
14 2j 00h 37min
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 00h 39min
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 00h 41min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1988 Hutten stempelglanz Katalogwert: 100 Euro
, Enchère TOP
30,65 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
30 2j 00h 42min
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 00h 43min
thumb Deutschland 10 Euro (Numisblatt) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 00h 45min
thumb Deutschland 10 Euro (Numisblatt) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 00h 47min
Enchère TOP
3,21 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
5 2j 00h 47min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1986 Charite stempelglanz Katalogwert: 80 Euro
Enchère TOP
26,05 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
14 2j 00h 47min
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 00h 49min
thumb MGS BRD 5 DM 1971 D Albrecht Dürer PP Patina Feingewicht: 7g
Enchère TOP
2,22 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
4 2j 00h 49min
Enchère TOP
20,50 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
7 2j 00h 49min
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 00h 51min
thumb MGS BRD 5 DM 1974 F 25 Jahre Grundgesetz Feingewicht: 7g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
1 2j 00h 51min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1987 Schauspielhaus stempelglanz Katalogwert: 70 Euro
Enchère TOP
6,20 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
5 2j 00h 52min
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 00h 53min
thumb MGS BRD 5 DM 1973 J Nikolaus Kopernikus Feingewicht: 7g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
1 2j 00h 53min
thumb DDR 10 Mark Friedrich 74, S Barlach 88, Schauspielhaus 87, Weber 76, KMS Koblenz
Enchère TOP
31,50 EUR
plus 6,99 EUR frais d'envoi
13 2j 00h 54min
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 00h 55min
thumb MGS BRD 5 DM 1974 D Immanuel Kant Feingewicht: 7g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
1 2j 00h 55min
thumb Deutschland 10 Euro (Numisblatt) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 00h 57min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1981 Hegel stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Enchère TOP
5,20 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
3 2j 00h 58min
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 00h 59min
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 01h 01min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1982 Gewandhaus stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Enchère TOP
3,20 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
3 2j 01h 03min
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 01h 03min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1985 Semperoper stempelglanz Katalogwert: 70 Euro
Enchère TOP
5,20 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
3 2j 01h 08min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1984 Brehm stempelglanz Katalogwert: 80 Euro
Enchère TOP
30,65 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
16 2j 01h 12min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1983 Wagner stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
1 2j 01h 16min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1985 Humboldt- Uni stempelglanz Katalogwert: 90 Euro
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
2 2j 01h 19min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1978 Liebig stempelglanz Katalogwert: 90 Euro
Enchère TOP
18,50 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
7 2j 01h 21min
Enchère TOP
5,20 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
3 2j 01h 26min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1977 Guericke stempelglanz Katalogwert: 100 Euro
Enchère TOP
33,50 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
7 2j 01h 30min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1979 Feuerbach stempelglanz Katalogwert: 140 Euro
Enchère TOP
27,05 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
17 2j 01h 34min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1976 Weber stempelglanz Katalogwert: 70 Euro
Enchère TOP
20,50 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
15 2j 01h 37min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2013 komplett Stempelglanz Katalogwert: 30 Euro
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
1 2j 23h 47min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2014 Niedersachsen komplett Spiegelglanz Katalogwert: 50 Euro
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 2j 23h 53min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2013 Baden-Württemberg komplett Spiegelglanz Katalogwert: 50 Euro
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 2j 23h 57min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2012 Bayern komplett Spiegelglanz Katalogwert: 40 Euro
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 03min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2011 Nordrhein-Westfalen komplett Spiegelglanz Katalogwert: 60 Euro
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 08min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2010 Bremen komplett Spiegelglanz Katalogwert: 60 Euro
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
1 3j 00h 12min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2009 Saarland komplett Spiegelglanz Katalogwert: 60 Euro
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 18min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2008 Hamburg komplett Spiegelglanz Katalogwert: 70 Euro
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 23min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]

Page d'accueil |  Aide |  Register |  Vendre |  Login |  Datenschutzerklärung

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.