Non-connecté.
   23. March 2017, 11:16:22   439 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Échange  |  Mentions légales  |  Aide
              New items MA-Shops   [ Today ]

Catégorie courante: Allemagne depuis 1948
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz
Enchère TOP
12,59 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
11 09h 13min
Enchère TOP
12,53 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
15 09h 15min
thumb Deutschland, FM-Frankfurt Gewicht: 21g versilbert Teilvergoldet pp Der Fall der Mauer
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
2 09h 17min
thumb MGS BRD 5 DM 1975 G Albert Schweitzer Feingewicht: 7g
Enchère TOP
4,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
7 09h 24min
thumb MGS BRD 5 DM 1977 J Carl Friedrich Gauss Feingewicht: 7g
Enchère TOP
4,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
7 09h 26min
thumb MGS BRD 5 DM 1978 F Balthsar Neumann Feingewicht: 7g
Enchère TOP
4,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
7 09h 28min
thumb MGS BRD 5 DM 1979 J Deutsches Archäologisches Institut Feingewicht: 7g
Enchère TOP
4,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
7 09h 30min
thumb MGS BRD 5 DM 1968 J Friedrich Wilhelm Raiffeisen Feingewicht: 7g
Enchère TOP
4,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
7 09h 32min
thumb MGS BRD 5 DM 1975 J Friedrich Ebert Feingewicht: 7g
Enchère TOP
4,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
7 1j 09h 23min
thumb MGS BRD 10 DM 1972 D Verschlungene Arme Feingewicht: 9,7g
Enchère TOP
5,50 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
9 1j 09h 25min
thumb MGS BRD 10 DM 1972 F Verschlungene Arme Feingewicht: 9,7g
Enchère TOP
5,50 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
12 1j 09h 27min
thumb MGS BRD 10 DM 1972 G Verschlungene Arme Feingewicht: 9,7g
Enchère TOP
5,50 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
12 1j 09h 29min
thumb MGS BRD 10 DM 1972 J Verschlungene Arme Feingewicht: 9,7g
Enchère TOP
5,50 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
10 1j 09h 31min
thumb MGS BRD 5 DM 1974 F Kursmünze Feingewicht: 7,0g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 2j 09h 32min
thumb DDR 25 St.20 Mark Gedenkmünzen.
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,99 EUR frais d'envoi
0 3j 07h 13min
thumb BRD, 2 x 10 ,- €, 2011 D, stgl. Frauenfussball WM in Deutschland,
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,90 EUR frais d'envoi
1 3j 07h 16min
thumb BRD, 4 x 10,- € stgl.,4 Gedenkmünzen 2011-2014
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,90 EUR frais d'envoi
1 3j 07h 16min
thumb DDR 20 Mark Stadtsiegel vz/st 1987 KMS Koblenzer Muenzen Studio
, Enchère TOP
53,00 EUR
plus 6,99 EUR frais d'envoi
19 3j 08h 03min
thumb MGS BRD 5 DM 1951 J Kursmünze Patina , Kratzer Feingewicht: 7,0g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
1 3j 08h 23min
thumb MGS BRD 10 DM 1999 F Goethe Feingewicht: 14,34g
Enchère TOP
8,10 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
9 3j 08h 25min
thumb MGS BRD 5 DM 1967 F Wilhelm & Alexander von Humboldt Feingewicht: 7g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
1 3j 08h 27min
thumb MGS BRD 5 DM 1966 D Gottfried Wilhelm Leibniz Feingewicht: 7g
Enchère TOP
1,61 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
5 3j 08h 29min
thumb MGS BRD 5 DM 1978 D Gustav Stresemann Feingewicht: 7g
Enchère TOP
2,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
6 3j 08h 31min
Enchère TOP
476,58 EUR
plus 6,99 EUR frais d'envoi
15 3j 08h 41min
thumb Patrona Bavariae 1765 1Taler
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
0 4j 00h 57min
thumb MGS BRD 10 DM 1972 G Olympiade München Feuer Feingewicht: 9,7g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
1 5j 08h 30min
thumb MGS BRD 5 DM 1973 G Frankfurter Nationalversammlung Feingewicht: 7g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
1 6j 08h 24min
thumb MGS BRD 10 DM 1994 G Johann Gottfried Herder Feingewicht: 9,7g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
1 6j 08h 26min
thumb MGS BRD 10 DM 1992 G Käthe Kollwitz Feingewicht: 9,7g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
1 6j 08h 28min
thumb MGS BRD 10 DM 1997 F Philipp Melanchthon Feingewicht: 9,7g
Enchère TOP
5,40 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
7 6j 08h 30min
thumb MGS BRD 5 DM 1971 G dem deutschen Volke Feingewicht: 7g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
1 6j 08h 32min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1980 Scharnhorst stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Enchère TOP
1,40 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
3 6j 09h 02min
thumb Deutschland 5 DM Fichte Stempelglanz Katalogwert: 100 Euro
Enchère TOP
2,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
4 6j 09h 09min
thumb Deutschland 5 DM Eichendorff vorzüglich Katalogwert: 450 Euro
, Enchère TOP
6,20 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
9 6j 09h 13min
thumb Deutschland 5 DM Germanisches Museum vorzüglich Katalogwert: 800 Euro
, Enchère TOP
190,99 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
17 6j 09h 18min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1966 Schinkel stempelglanz Katalogwert: 300 Euro
Enchère TOP
11,50 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
7 7j 07h 26min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1970 Beethoven stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
1 7j 07h 28min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1975 Schweitzer stempelglanz Katalogwert: 70 Euro
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
1 7j 07h 33min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1974 Friedrich stempelglanz Katalogwert: 70 Euro
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
2 7j 07h 39min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1972 Heine stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
1 7j 07h 43min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1973 Brecht stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
2 7j 07h 49min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1968 Gutenberg stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
1 7j 07h 53min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1971 Dürer stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
1 7j 07h 59min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1974 25 Jahre DDR stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
1 7j 08h 03min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1990 Fichte stempelglanz Katalogwert: 100 Euro
, Enchère TOP
1,20 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
2 7j 08h 09min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1989 Schadow stempelglanz Katalogwert: 90 Euro
, Enchère TOP
1,20 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
2 7j 08h 14min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1988 Hutten stempelglanz Katalogwert: 100 Euro
, Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
1 7j 08h 19min
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
1 7j 08h 23min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1986 Charite stempelglanz Katalogwert: 80 Euro
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
2 7j 08h 24min
thumb MGS BRD 5 DM 1971 D Albrecht Dürer PP Patina Feingewicht: 7g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
1 7j 08h 25min
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
1 7j 08h 26min
thumb MGS BRD 5 DM 1974 F 25 Jahre Grundgesetz Feingewicht: 7g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
1 7j 08h 27min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1987 Schauspielhaus stempelglanz Katalogwert: 70 Euro
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
1 7j 08h 29min
thumb MGS BRD 5 DM 1973 J Nikolaus Kopernikus Feingewicht: 7g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
1 7j 08h 29min
thumb MGS BRD 5 DM 1974 D Immanuel Kant Feingewicht: 7g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
1 7j 08h 31min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1981 Hegel stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
1 7j 08h 34min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1982 Gewandhaus stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 7j 08h 39min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1985 Semperoper stempelglanz Katalogwert: 70 Euro
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 7j 08h 44min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1984 Brehm stempelglanz Katalogwert: 80 Euro
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 7j 08h 48min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1983 Wagner stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
1 7j 08h 52min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1985 Humboldt- Uni stempelglanz Katalogwert: 90 Euro
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
1 7j 08h 55min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1978 Liebig stempelglanz Katalogwert: 90 Euro
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
1 7j 08h 57min
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
1 7j 09h 02min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1977 Guericke stempelglanz Katalogwert: 100 Euro
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
2 7j 09h 06min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1979 Feuerbach stempelglanz Katalogwert: 140 Euro
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
2 7j 09h 10min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1976 Weber stempelglanz Katalogwert: 70 Euro
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
1 7j 09h 13min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2014 Niedersachsen komplett Spiegelglanz Katalogwert: 50 Euro
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 29min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2013 Baden-Württemberg komplett Spiegelglanz Katalogwert: 50 Euro
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 34min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2012 Bayern komplett Spiegelglanz Katalogwert: 40 Euro
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 39min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2011 Nordrhein-Westfalen komplett Spiegelglanz Katalogwert: 60 Euro
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 44min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2010 Bremen komplett Spiegelglanz Katalogwert: 60 Euro
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 49min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2009 Saarland komplett Spiegelglanz Katalogwert: 60 Euro
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 54min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2008 Hamburg komplett Spiegelglanz Katalogwert: 70 Euro
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 59min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2007 Mecklenburg komplett Spiegelglanz Katalogwert: 120 Euro
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 8j 08h 04min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2006 Schleswig-Holstein komplett Spiegelglanz Katalogwert: 180 Euro
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 8j 08h 13min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]

Page d'accueil |  Aide |  Register |  Vendre |  Login |  Datenschutzerklärung

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.