USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
02min 20s |
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
18h 56min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
19h 42min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 10min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 19min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 40min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 43min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1j 18h 46min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 49min |
1j 18h 55min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
1j 18h 58min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1j 19h 01min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 04min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 10min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
1j 19h 13min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1j 19h 16min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1j 19h 19min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 22min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1j 19h 25min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1j 19h 28min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 31min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 34min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1j 19h 37min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 40min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1j 19h 43min |
1j 19h 46min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 49min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 55min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 58min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 01min |
1j 20h 04min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 07min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1j 20h 10min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 13min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 16min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 19min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 20h 22min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 20h 25min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 20h 28min |
1j 20h 31min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
1j 20h 34min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1j 20h 37min |
Albanien Mi 757-762 **
18,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
2j 01h 54min |
3j 20h 13min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
3j 20h 15min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
3j 20h 17min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
3j 20h 19min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 20h 29min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 20h 31min |
3j 20h 33min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 20h 35min |
3j 20h 37min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 20h 39min |
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
4j 18h 38min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 08min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 11min |
5j 20h 17min |
5j 20h 20min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
5j 20h 23min |
5j 20h 26min |
5j 20h 29min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
5j 20h 38min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5j 20h 41min |
5j 20h 50min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5j 20h 53min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 56min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 20h 59min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
5j 21h 02min |
5j 21h 05min |
5j 21h 11min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 21h 14min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 18h 38min |
6j 19h 44min |
6j 19h 49min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
6j 19h 59min |